Список ста значений

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#1 Minerva » 4 августа 2020, 12:49

Техника - Списка 100 вещей описана в книге "Путь к себе".
Хорошо обдумав и применив такую технику на карты Таро - я открыла удивительные и ранее не охваченные мной значения. Сразу оговорюсь - техника "занудновато-продолжительная" mocking . Необходимо долго копаться в себе, вытягивая предположительные значения из подсознания, которые могут настигнуть таролога в самых не подходящих местах: дорога, разговор по телефону и т.д.
Поэтому - маленький совет: всегда держать ручку и листик рядом.
Техника.
Спойлер
1. определитесь любым способом с какой картой будете работать.
2.Пронумеровав до 100 свой белый листик, садитесь писать значения которые приходят в голову. До 30 - идет легко, до 80- тяжеловато. А вот последние 20 значений - и есть самые "кайфовые"
3. можно поздравить себя с такой важной и огромной работой. yes
Всем приятных открытий.
Авт. Minerva
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#2 Лилара » 28 августа 2020, 11:56

Интересно. Для начала, конечно нужно знать и понимать базовые значения, а потом на их анализе и примерке на себя вытаскивать с подсознания то, что действительно важно. Получается, это и есть то самое проживание арканов и ситуаций с ним связанных. give_rose

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#3 Кузнец счастья » 4 июня 2021, 17:17

Minerva писал(а):я открыла удивительные и ранее не охваченные мной значения
Можно пример привести? Рыцарь Пентаклей взять карту. Человек с лошадью и деньгами. Несколько штук значений. Не понимаю как записывать.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4 Pixie » 28 сентября 2021, 5:56

Ув. Minerva: Карты обязательно должны быть традиционные или можно обратиться к тем, с которыми уже есть связь и понимание?)

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#5 Minerva » 10 сентября 2023, 10:45

Pixie писал(а):Карты обязательно должны быть традиционные или можно обратиться к тем, с которыми уже есть связь и понимание?)
Техника больше подходит под те колоды, которые имеют огромный и глубокий символьный ряд. "Точечно-специфические" подойдут, но кол-во значений значительно уменьшится
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули


Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей