Таро Тота. Девятка Дисков

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 solp » 19 июля 2020, 14:47

Девятка Дисков
9 дисков.jpg


На карте изображены девять дисков, разделенных на три группы. Верхние и нижние шесть дисков указывают на шесть планет; в то время как верхний треугольник, направленный вверх, соответствует стихии Огня и означает идеалистические устремления, водный, указывающий вниз, говорит о глубине эмоционального опыта и доверии к интуиции. Если задний план карты окрашен в темные, земные тона, то стихии Воды (зеленый цвет) и Воздуха (синий цвет) отражены в центральных кругах, освещаемых солнечным диском (Огонь) .

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Венера в Деве; рост, прибыль; цепи любви, мудрости, творчества; чем больше я даю, тем больше получаю

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Карта може т предвещать неожиданный поворот событий или судьбоносную встречу, свидетельствовать о глобальном изменении взглядов на жизнь, о прорыве через страх и неуверенность к истинному изобилию

РАБОТА
Использование благоприятных возможностей, ценные задачи, благоприятные изменения, повышение зарплаты, профессиональна я самореализация, прибыль

СОЗНАНИЕ
Удивительные и ценные открытия .

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Восторженна я встреча, счастливый союз, радостное развитие, счастливый поворот событий

УКАЗАНИЯ
Если ваше знание и творчество наполнены любовью, вы будете приобретать от всех ситуаций в жизни. Чем глубже вы будете этим заняты, тем более осмысленными будут ваши проникновения вглубь.

ВОПРОСЫ
Знаете ли вы, в чем высшая цель вашей жизни?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Тщательно проверьте, находится ли то, что вы называете приобретением, в полной гармонии с вашей конечной целью.

УТВЕРЖДЕНИЕ
Все, что происходит сегодня, служит моему росту. Чем больше я отдаю, тем больше я получаю

СОВЕТ КАРТЫ
Верить в свою звезду

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КАРТЫ
Неумение извлечь выгоду из предоставленных возможностей. Потеря шанса
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#2 Бьянка » 18 апреля 2021, 0:49

Добавлю. Как сигнификатор может быть при таких вопросах:
-Будут ли бонусы
-бизнес прибыль( которая не прогнозируется)
- дадут ли мне премию.
Если 6ка это зарплата, доход, то 9 ка это премия на Новый год , крупные денежные суммы, единоразовые выплаты, премии, бонусы, прибыль по итогам делового проекта, наследство, однократные выигрыши на бирже и тд.

В отношениях эта карта проигрывается как запрос на гарантии с избытком, стабильность, надежность. Тема чувств отходит на второй план, на первом плане женщина будет ждать от мужчины гарантий что не бросит, что вместе навсегда, обеспечения, ( может быть запрос на содержание), а так же некий контроль и чтобы делали как мне надо.


Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя