Карты двора - значение денарии (пентакли по Хшановской )

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 9 сентября 2022, 21:20

КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ

Другое название:

Король Колесницы Земли.

Черты характера, представляемые Королем Денариев:

а) в прямом положении: добросовестность; терпеливость; бескорыстие; щедрость; уравновешенность; ответственность; степенность; любовь к природе и внутреннее равновесие; спокойствие; внутренняя сила.

б) в перевернутом положении: корыстолюбие; злобность; материалистичность; леность; ослиное упрямство; занудство; отсутствие полета фантазии; коррумпированность; консерватизм; чрезмерная приверженность традициям; тугодумие.

Прогностическое значение в прямом положении: отличная финансовая ситуация; отсутствие материальных проблем; интерес к экологии и охране среды; пожертвования на дело охраны природы; приобретение поддержки состоятельного человека; нахождение спонсора, необходимого для реализации проекта; полная ответственность за свои слова и действия; рост имущественного состояния; увеличение доходов; умение разумно оборачивать деньги; уважение к земле; точность в планировании и действии; последовательное стремление к намеченной цели.

Прогностическое значение в перевернутом положении: угроза финансовых трудностей; угроза потери должности или имущества; опасность со стороны кого-то, кто ненавидит оригинальность; удушение прогрессивных идей; отсутствие глобального мышления; чёрствость; безразличие к чужим проблемам; антипатия к животным; отказ от проекта из-за невозможности найти для него поддержку; использование старых решений для новых дел; отрицание прогресса.

Ключевые слова к Королю Денариев: экология; природная среда; поддержка; деньги; имущество; увеличение.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


КОРОЛЕВА ДЕНАРИЕВ

Другое название:

Королева Трона Земли.

Знак Зодиака: Козерог.

Черты характера, представляемые Королевой Денариев:

а) в прямом положении: практичность; хороший вкус; эстетизм; сердечность; благоразумие; хозяйственность; умение распоряжаться финансами; настойчивость; честолюбие и талант руководителя; последовательность.

б) в перевернутом положении: мотовство или скупость; недоверие; изолирование от людей; подозрительность; нелояльность; угрюмость; страх или фобии, опасения; бесхозяйственность; плохой вкус; отсутствие стремлений.

Прогностическое значение в прямом положении: успех в финансовых делах; вера в себя и свои силы; умение жить в согласии с другими людьми; стремление к своим идеалам; знание тайн мира; умение руководить; высокие стремления и амбиции, поддержанные добросовестной работой; последовательная реализация принятых решений; настойчивость в стремлении к цели; возможность радоваться своим достижениям; ведение дома на высоком уровне; помощь со стороны богатой семьи из деревни; союз с богатым человеком.

Прогностическое значение в перевернутом положении: отсутствие веры в себя; опасения; финансовые трудности, вызванные бесхозяйственностью, и отсутствие чувства материальной безопасности; постоянная погоня за деньгами; предубеждения; работа рывками; напряженное положение в финансовом и профессиональном отношении; отсутствие настойчивости; довольствование половинчатой реализацией намеченной цели; разочарование; прекращение попыток изменить ход событий.

Ключевые слова к Королеве Денариев: успешность; настойчивость; реализация целей; стремление к идеалам; рост доходов.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ

Другое название: Повелитель Диких и Плодородных Земель.

Знак Зодиака: Телец.

Черты характера, представляемые Рыцарем Денариев:

а) в прямом положении: практицизм; добросовестность; щепетильность; честность; креативность; трудолюбие; экономность; точность; ответственность; выполнение обязанностей; жизненный реализм; решительность.

б) в перевернутом положении: жадность; коварство; инертность; иллюзии; пассивность и болезненная педантичность; пунктуальность; односторонность; догматизм; недовольство; отсутствие реализма; самообманы.

Прогностическое значение в прямом положении: практичный подарок; успех достигнутый тяжелым систематическим трудом; методичность в действиях; внутренняя дисциплина; реалистический подход к жизни; прагматичные замыслы; умение справляться с принятыми обязательствами и обязанностями; внимание к деталям; соблюдение правил хорошего тона; пунктуальность; хорошая организация времени; привязанность к своей должности и положению; прибыльные финансовые инвестиции; увеличение имущества благодаря наследствам и дарению; прибыль от торговли и участия в предприятиях.

Прогностическое значение в перевернутом положении: отсутствие спонтанности; скованность; беспечность, приводящая к замедлению развития; отсутствие прогресса в работе; посвящение себя чему-то, что того не стоит; бессмысленные усилия; неумение шире посмотреть на вопрос; неожиданные финансовые расходы; трудности с выполнением задачи в срок; отсутствие времени; внушение себе, что всё хорошо, когда всё очень плохо.

Ключевые слова к Рыцарю Денариев: самодисциплина; правила хорошего тона; торговые предприятия; подарок; дарение; прибыль.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


ПАЖ ДЕНАРИЕВ

Другое название:

Роза из Садов Земли.

Знак Зодиака: Дева.

Черты характера, представляемые Пажом Денариев:

а) в прямом положении: прилежность; отзывчивость; склонность к размышлениям; организаторский талант; деловитость; настойчивость; опрятность; целенаправленность в деятельности; трудолюбие; аккуратность и точность; умение сосредотачиваться; систематичность;

б) в перевернутом положении: снисходительность; отсутствие систематичности; непостоянство; скупость; самодовольство; быстрое охлажде-

ние и разочарование; равнодушие; подверженность негативным влияниям; высокомерие; расчетливость.

Прогностическое значение в прямом положении: хорошие известия, касающиеся нового предприятия; благоприятные обстоятельства; посвящение себя подготовке к выполнению какой-то задачи; глубокий интерес к какой-то одной области; коллекционирование или собирание чего-то; разумность и систематичность действий увеличат выгоду данного предприятия; настойчивое стремление к окончанию начатых работ; доведение дел до конца; умение точно определять промежуточные цели; хорошее управление; забота о чистоте и эстетичности окружающей среды.

Прогностическое значение в перевернутом положении: неоплаченные долги; взяточничество; неправильное отношение к деньгам; следование нереальным идеям и замыслам; начатая работа, брошенная на середине; отсутствие систематичности, хаотичность действий; результаты, приносящие одни разочарования; прибыль недостаточная по сравнению с понесенными затратами; потакание своим прихотям; равнодушие; экономия, доведенная до абсурда.

Ключевые слова к Пажу Денариев: коллекционирование, собирание; прилежность; целенаправленность; окончание; аккуратность.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 12 сентября 2022, 17:31

Отшельник писал(а):посвящение себя подготовке к выполнению какой-то задачи;
т.е. если имеем по Пажам незрелость - то к задаче в данный момент Паж не готов scratch_one-s_head


Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя