Сила из ступней женских ног

alena86 F
Автор темы
Аватара
alena86 F
Автор темы
Репутация: 1 (+4/−3)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#1 alena86 » 22 ноября 2018, 12:57

Статья о силе из ступней женских ног
Спойлер
Энергетический столб женщин в корне отличается от энергетического столба мужчин. Энергия женщины входит через голову и руки и выходит через ступни ног. У мужчин по-другому они подпитываются от земли, а энергия выходит через руки и макушку головы. Таким образом, первое мужчины не могут проявлять такое воздействие, зато они очень хорошо способны это делать руками.
Мы часто знаем ситуацию, когда от злости мы топчем какой-либо предмет это может быть фото любимого человека, а может быть игрушка которую он подарил. Женщины, сыпавшие в этот момент проклятиями отметили что через какое-то время с этим человеком что-то начинало происходить, может порча, может болезнь, даже импотенция. Так и зародилось изучение этого способа воздействия.
Воздействие ногами на фото это что-то сродни программированию. Мы своей энергетикой проговаривая формулы воздействуем на объект, находящийся под нашими ногами. Пот из ног это ни что иное, как отражение нашей энергии. Эта энергия доступна всем женщинам. Ее усиление начинается с 14 лет с этого возраста можно самостоятельно проводить простые обряды. Действие ее утихает после 55 лет. Поэтому если у вас ступня 42 размера и сильно потеют ноги, не стоит огорчаться, наоборот вы сможете добиться гораздо большего. Формулы повторяются как мантры, энергия из ваших ног прямо воздействует на субъекта, все что вы говорите, представляете, думаете, будет в скором времени отражаться на нем.
Можно ли воздействовать на свое фото?
Конечно можно. Более того, этой силой можно управлять по вашему желанию. Вы должны научиться чувствовать ее. Вы можете управлять движением этой энергии и ее воздействием. В особенно сложных случаях можно объединить силы нескольких ведьм, когда они вместе одновременно воздействуют на одно и то же фото. В этом случае берется фото покрупнее и они договариваются заранее между собой, какие формулы они будут произносить. Воздействие длится в среднем 30-40 минут. Для получения сильного результата это желательно делать не меньше 3-4 недель. При этом энергия и ее воздействие накапливается на объекте.
Все воздействие осуществляется напрямую ступней. Через обувь (подошву) воздействовать нельзя, однако можно носить фото в обуви. В носках, колготках можно, главное чтобы они были однотонные хотя бы на ступне. Для черной магии практичнее использовать черные носки или колготки, но подойдут и любые другие, главное чтобы они были однотонные.
Есть очень много разных но удобных формул. Практически все они начинаются с призыва силы и ее воздействия. Это можно сделать фразой Если вам нужно чтобы человек заболел самая простая формула "Мой пот проникает в твое тело, мой пот вызывает в тебе хворь". Дальше описывается как именно человек должен болеть, например "у тебя начинает болеть живот". Обращение должно идти к человеку изображенному на фото, лучше всего использовать слова в настоящем времени, как будто болезнь уже пришла, либо что она уже наступает.
Порчу сделанную ногами возможно обнаружить особыми способами, связанными с прочтением энергии оригинального фото (на которое она сделана). Опытная ведунья увидит что воздействие осуществлялось через пот, но снять это воздействие будет гораздо тяжелее и потребует неимоверных усилий нескольких женщин. Снять порчу наведенную ногами можно только ногами и только с оригинального фото. Можно попытаться перебить порчу с другого фото, но общий принцип такой сначала поглощается энергия той которая эту порчу навела, затем тройными усилиями стираются все слои порчи и после этого также программируется позитив.
Опытные ведуньи способны делиться своими силами, способны считывать ногами информацию с фотографии, способны учиться вызывать и блокировать силу. Есть несколько случаев когда женщины обращались за тем чтобы их избавили от этой силы. Избавление от этой силы наверное самый жуткий обряд, когда на протяжении нескольких суток несколько женщин поочередно напрямую воздействуя своими ногами на ее ноги, высасывают своими ногами всю силу, и навсегда блокируют ее энергетику. При этом теряются и все остальные способности. Поэтому всяко лучше использовать эту энергию и пользоваться ей.

Я практикую эту методику достаточно давно. Она передается как правило между подругами, управлять своей силой нужно учиться. Подбирать правильные формулы, как черного так и белого воздействия. Поделитесь своими знаниями, дорогие ведьмы. Интересует - можно ли воздействовать не на фото, а на самого человека, с его согласия, или на другой предмет на котором есть энергетика?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 22 ноября 2018, 14:17

Вот это да! А мы тут дураки обрядим. Привязками заботимся. По кладбищам, церквям, лесам и перекрёсткам шуршим.
alena86 писал(а):Снять порчу наведенную ногами можно только ногами и только с оригинального фото.
lol простите, это вы серьёзно? Сила в фото И ногах?
А это чьё изобретение? Кто автор сей методики?

alena86 F
Автор темы
Аватара
alena86 F
Автор темы
Репутация: 1 (+4/−3)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 alena86 » 22 ноября 2018, 14:38

А разве кто-то говорит что это легко? Этому очень тяжело учиться. Просто вы используете эту силу в своих целях, как запрограммируете. Ее можно вполне комбинировать с другими обрядами и ритуала. Это не какая то методика определенная, это определенное знание. Меня лично научила этому подруга.
Смеяться или нет - ваше право. Мое право - узнать об этом больше и научиться еще большему и использовать это.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Unnr » 22 ноября 2018, 14:49

То, что вы описываете, и именно в таком виде не может работать, понимаете? Основы энергетики знакомы Вам? Это что за ущербность такая у женщин и мужчин, я о выходе энергий.
По фото мощную порчу через ноги? Это вообще фантастика.
То, что вы описываете, про людей в состоянии агрессии топчущих фото, с негативными последствиями для другой стороны, максимум сглаз. Если практик, то менталка или как часть обряда подавления воли.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 Виолета » 22 ноября 2018, 16:17

Unnr ну что вы так сразу.. Мало ли на свече чудес? Все чудесатее и чудесатее mocking
Недавно вон на форуме тему обсуждали про нетрадиционные методы целительства. Исцеление методом закладывания лечение половым членом viewtopic.php?f=223&t=8531&hilit=Закладывание pardon А тут ступнями ног... Главное эффективность good

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Unnr » 22 ноября 2018, 16:21

Виолета писал(а):Мало ли на свече чудес
Вы как всегда, правы, грешу неприятием нетрадиционных способов колдовства. Согласная, каюсь yes

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#7 Lenson » 22 ноября 2018, 16:35

У нас в городе космоэнергеты гармонизируют землю путём хождения по ней босыми ногами. Благостью посылают вниз. Мужчины. mocking

Работа с энергоканалами от того мужчина или женщина не зависит.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#8 WWW » 22 ноября 2018, 16:48

После прочтения почему-то вспомнился популярный когда-то среди девочек сериал "Все женщины ведьмы"))
Методика конечно... Кто придумал неизвестно, топтаться потными ногами по фото в кругу с подружками бормоча что-то придуманное между собой pardon

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
alena86, поделитесь успешно проведенными обрядами, хоть вскользь

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Заблокировать энергетику и забрать Силы врядли получится после того, как несколько подруг будет топтаться сутками по ногам. Вы разве что синяки понаставляете да переломы.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#9 Mark » 22 ноября 2018, 17:34

Довольно интересно, да, что-то новенькое. hi1
Good fellow.


Вернуться в «Женская Сила»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей