Ты магнит для удачи

Глиптика F
Автор темы
Аватара
Глиптика F
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2 октября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#1 Глиптика » 2 октября 2017, 12:35

Так уж устроена женщина, что, будто губка, впитывает из окружающего мира информацию. Это свойство воды, природной текучести женщины. Пласт информации просто огромен, и только мудрость и интуиция позволяет отделять важное от шелухи, открывать новые возможности, притягивать успех и изобилие. делиться любовью и удачей.

Именно женщина способна создать и сохранить уютный семейный очаг и творить всех, кто ее окружает, всех, кто ей дорог – мужа, детей. Эти самые родные, близкие ей люди должны быть наделены уверенностью, силой и энергией удачи. Для того, чтобы у жены и матери было чем делиться с дорогим семейством, непременно все эти качества должны быть в избытке у нее самой.

В этом выпуске уделим внимание важности фактора удачи. Почему одни люди везунчики по жизни, а у других сплошная невезуха по крупному и по мелочи? На самом деле, человек так устроен, что склонен все усложнять. А ответ, как всегда, на поверхности. Дело в том, что удача благоволит абсолютно каждому. Просто кто-то способен увидеть ее благосклонность и использовать предоставленный шанс, а другой пройдет мимо, вздыхая о том, что постоянно не везет.

Вот, например, моя приятельница Марина жалуется, что ей постоянно не везет. Я ей предложила проанализировать свою жизнь, уровень любви к себе и гармоничности взаимодействия с окружающим миром. Выяснилось, что Марина часто предает себя. Скажем, запланирует в воскресенье в церковь пойти, а на утро поленится – хочется ведь в постельке понежиться. Или говорит себе «все, с понедельника занимаюсь бегом», но вот уже который понедельник минул, а у Марины каждый день важные причины, чтобы отложить свое намерение. Часто моя приятельница дает себе слово, что больше никогда не станет грубить людям, будет наращивать женственность и заниматься самообразованием, но очередной сериал оказывается интереснее всех ее планов, а снизойти до того, чтобы просто так подарить улыбку женщине за кассой в супермаркете, кажется ей просто невозможным. Надо сказать, что Маринина жизнь – яркий пример женщины, которая НЕ живет в ладу с собой и со всей Вселенной. Так скажи, подруга, с чего Марине должно везти, почему удача должна доверить свои шансы девушке, которая не может встать с дивана и оглядеться?

У меня также есть подруга Александра. Вот уж пример вечного везения! Она получает визы во все страны с первого раза, куда бы ни запланировала поехать, она поступает бесплатно в аспирантуру, даже на пустынной дороге находится тот, кто готов подкинуть ее до дома (причем, абсолютно бесплатно и бескорыстно), и вообще приятные пустячки, в том числе и материальные, радуют ее ежедневно с легкой руки Госпожи Удачи. То компьютер в очень даже рабочем состоянии в компании спишут – ей отдают, то соседка переезжает, а зеркало огромное тащить не хочет – приносит Александре.

В чем секрет удачливых женщин, спросишь ты, дорогая подруга. Особой тайны здесь нет. Просто эти счастливицы живут в гармонии с самой собой и со Вселенной. Они ни в коем случае не противоречат своей природе, своим глобальным целям. В приведенных выше примерах у Александры цель обогатиться. Она мечтает приумножить свои знания, накопления и общие впечатления, эмоции от жизни. Вот и получаем в итоге, что у Александры поступление в аспирантуру прошло удачно, визы дают без проволочек, а деньги сохраняются благодаря помощи окружающих ее людей. Подруга моя старается, работает над характером и обаянием личным, действует по жизни как настоящая женщина и осознанно идет к цели, однако не напролом, а применяя гибкость и любовь. И вуа-ля! Удача на ее стороне.

Испокон веков люди делали все, чтобы привлечь удачу, а если она пришла в дом, сохраняли с ней дружеские отношения, чтобы не отпугнуть ее. Почти в каждом доме была подкова, в ночь на Ивана Купалу девушки и парни искали раскрывшийся цветок папоротника, съедали соцветие сирени, если находили пять лепестков или проводили некоторое время в поисках четырехлистного клевера, и до сих пор мы загадываем желание на падающую звезду. Лично я во всем перечисленном вижу прямую связь с природой . А общение с природой и максимальная близость к естественности – это, как ты помнишь, моя любимая подруга, один из компонентов женственности.

Сейчас многие обратили свой взор на восток. Фэн-шуй может помочь сгармонизировать потоки энергий. В прежние времена в этом просто не было нужды. Женщины умели грамотно и с любовью соткать скатерть, полотенца, вышить рубаху любимому или подарить ему кисет для табака, также украшенный своими руками и наполненный доброй энергией удачи. Помимо этого девушки и женщины на Руси знали, как устроить так, чтобы недобрый, завистливый человек не переступал порог и даже не помышлял заглянуть в гости. Ведь тонкое умение чувствовать подсказывало нашим предкам, что, стоит повестись с неудачливым или недобрым человеком, как и собственную удачу можно упустить.

Что ж, сегодня мы попробуем совместить опыт наших бабушек и современные техники общения с подсознанием. Настраиваемся на удачу: Медитация «найди Удачу»

Прими удобное положение, расслабься, дыши глубоко и ровно, почувствуй, как приходит спокойствие и наступает равновесие. Увидь на внутреннем экране, как ты бредешь по осеннему красивому лесу или парку. Ты вдыхаешь пряный запах листвы, любуешься мерно проплывающими облаками, слышишь щебетание птиц и чувствуешь легкий бег ребяшливого ветерка. Ты опускаешь взгляд под ноги и наблюдаешь за тем, как яркие желто-бурые листья разлетаются в разные стороны от твоих шагов. Тебе даже нравится сейчас загребать ногами и радоваться этим маленьким лиственным вихрям. Вдруг, между листьями на дорожке мелькнуло что-то металлическое. Ты присела, разгребла пальцами листья и подняла… подкову. Ты чувствуешь, как она, нагретая на щедром осеннем солнышке, теперь отдает свое тепло твоей руке. Подкова бликует на свету, с этого момента ты чувствуешь, что удача ведет тебя за руку. Ты идешь домой и вешаешь подкову в то место, которое тебе кажется наиболее подходящим для этого. Прочувствуй энергию удачи, ее излучает подкова, найденная тобой. Теперь и ты счастливая обладательница самой удачи! Твой дом также пропитывается удачей и с каждым днем тебе везет все больше и чаще.

даже если в реальности в твоем доме на представленном месте не висит подкова, каждый твой взгляд на эту стену будет напоминать тебе подсознательно, что теперь-то ты сама Госпожа Удача. Так уж устроена наша психика.

возможно, ты задумалась, а как правильно разместить подкову – рожками вверх или рожками вниз? На самом деле, ты не прогадаешь, как бы ее не повесила. Если рожками вверх – то дом будет полной чашей, если рожками вниз – то на счастье. Делай так, как тебе комфортнее.

Что еще можно сделать на практике:

Акцентируйся всегда только на позитивных событиях. Мы уже обсуждали с тобой в предыдущих выпусках рассылки, что из негативных обстоятельств нужно делать выводы, а положительные отмечать для себя осознанно, всегда «носить» с собой, в своей подкорке. Это именно то, что поможет ,как бусины, на нитку нанизывать все новые и новые счастливые моменты. Помнишь, деньги тянутся к деньгам, а удача, соответственно к удачи.

Лично я веду страничку в дневнике, где ЗАПИСЫВАЮ все мелкие и крупные случаи, когда мне повезло. Что и советую делать тебе, подруга. Таким серьезным подходом к удаче ты демонстрируешь своему подсознанию, что настроена именно на положительный исход и на самое счастливое стечение обстоятельств. Это как бы база программы, которая запускается в твоей голове каждый раз. Вот увидишь, результат этого метода потрясет тебя. Чем чаще ты садишься за свои записи, тем полнее ощущаешь, что удача действительно на твоей стороне.

С такой же серьезностью советую ЗАПИСЫВАТЬ МОМЕНТЫ УДАЧИ СВОЕГО МУЖЧИНЫ. Если отношения длительные и прочные, если вы действительно связаны одной нитью судьбы, то его удача – это часть твоей работы. То есть муж служит тебе лакмусовой бумажкой: так держать или пора призадуматься, а все ли гармонично в твоей жизни складывается.

Вернуться в «Женская Сила»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей