Медитация. Цветок Любви.

Глиптика F
Автор темы
Аватара
Глиптика F
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#1 Глиптика » 2 октября 2017, 12:24

Вы закрываете глаза, делаете вдох и на выдохе представляете, как на Вашей макушке распускается прекрасный цветок. И золотистый поток божественной любви начинает струиться сквозь этот цветок, опускаясь до Вашего сердца.

И Вы чувствуете, что в центре Вашей груди распускается еще более прекрасный цветок. Цветок Вашей любви, и сквозь него начинает струиться уже изумрудный поток Вашей любви.
Вы окутываете себя этим потоком с самых пальчиков ног до самой макушки, чувствуя, как Вы купаетесь в этом потоке нежности и любви к самой себе. Вы любимы просто потому что Вы есть, такая какая Вы есть.

И когда Вы почувствуете, как Вы наполнились этим потоком, Вы направляете этот изумрудный поток, идущий из Вашего сердца, на тех, кто так нуждается в Вашей любви – на Вашего любимого, на Ваших детей, на Ваших родителей.

И когда Вы почувствовали, что каждый из них наполнен, Вы направляете поток своей любви вверх, в бесконечность Вселенной. И Вы видите, как Ваш поток превращается в звездопад, и миллионы мерцающих звездочек устремляются обратно в Ваше сердце.

Вы наполняетесь этим потоком и закрываете свой цветок любви.

Вернуться в «Женская Сила»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость