Страх любить. Женщины-источник силы

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#21 Виолета » 16 ноября 2016, 17:57

неженатые мужчины, как они обычно выглядят? Они очень рассеяны, ободраны, или гулены, или слащавые такие, у них совершенно ненормальное состояние психическое, если мужчина один, или наоборот он такой – самосовершенствованием занимается. Ненормальное состояние совершенно. А если ты хочешь себе хорошего мужчину, значит, ты будешь отбивать у какой-то женщины его, и получишь по судьбе плохую карму, значит, за это. Твоя семья потом тоже развалится в результате. Поэтому надо не хорошего мужчину искать, а просто обычного мужика, обычного надо искать. Не которого «принца на белом коне» надо искать, мечты какие-то, нет, просто обычный.
шедеврально! mocking

Gravesta
Аватара
Gravesta
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Gravesta » 20 ноября 2016, 12:28

Заметила что высасывала из одного своего МЧ всю энергию. Короче как вампир, после секса он буквально вырубается или ходит как выжатый лимон. А я свечусь и готова танцевать. Но не с кем другим у меня такого нет. То есть я неосознанно так делаю только со своим МЧ. Почему именно с ним так может быть?

Рысь
Автор темы
Аватара
Рысь
Автор темы
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#23 Рысь » 22 ноября 2016, 20:21

Интересно) физически истощён или морально? Вполне может быть,что человек по этой части много отдаёт.
Интересный случай встретила недавно. Парень по свадхе отдаёт. Причём энергетика по ощущениям женская. Как результат девушки его не понимают. Но и потребность чакры в женской энергии есть. Только перед ней словно щит. Не получается взять. В общем по итогу парнишку воспитывали 3 женщины, его же они учат и женщин выбирать, мужчиной быть. Так что и без интима можно стягивать.)

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#24 Лампочка » 23 ноября 2016, 12:26

Или я неправильная, или мужчины такие встречаются, по свадхе в сексе очень отдающие. Не спутаешь же потоки когда наполняют mocking

Влада F
Аватара
Влада F
Репутация: 46 (+48/−2)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#25 Влада » 24 ноября 2016, 18:19

Вот с этим шепотком viewtopic.php?f=55&t=929 только добавляя затем слова что его энергия текст ко мне, очень хорошо наполнялся. good

Arina
Аватара
Arina
Репутация: 59 (+60/−1)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#26 Arina » 19 декабря 2016, 15:52

Получается в обычной паре женщина всегда как-бы донор энергии? Питает своей энергией мужчину и поэтому ему интересна?

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#27 Vanessa » 19 декабря 2016, 19:21

и чем больше у нее энергии , тем интереснее она мужчине) cray

Неждана
Аватара
Неждана
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#28 Неждана » 7 января 2017, 13:45

Обидно что женщина в связке всегда донор энергии. Несправедливо как мне кажется. Хорошо что магией можно исправить ситуацию secret

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Etna » 30 июня 2017, 9:26

Ну не всегда женщина донор) это вы перегибаете)

Рысь
Автор темы
Аватара
Рысь
Автор темы
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#30 Рысь » 31 января 2018, 21:39

Arina писал(а):Получается в обычной паре женщина всегда как-бы донор энергии? Питает своей энергией мужчину и поэтому ему интересна?
Не во всех отношениях. Она отдает одно ему, но и взамен берет другое. Баланс.

MeryXXX
Аватара
MeryXXX
Репутация: 88 (+89/−1)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#31 MeryXXX » 31 января 2018, 22:47

Vanessa писал(а):и чем больше у нее энергии , тем интереснее она мужчине) cray
Полностью согласна. И наоборот, чем сильнее он как мужчина добытчик, тем он больший интерес представляет для женщины. Кого интересуют слабаки...
На мой взгляд, если говорить аллегорией, то любовь - это фонтан обоюдной энергии и когда из этого фонтана черпают оба (читай друг от друга first_move ) по потребностям и при этом не возникает чувство, что партнёр "недоливает и жмотит")), то любовь не иссякнет, а когда кому-то перестаёт хватать, то начинаются поиски на стороне других источников.
Выше приводилась история про семью, где перепутали традиционные роли - жена-добытчица и муж-домохозяйка и при этом они "безумно счастливы". С трудом верится в такие лав стори, ну если только они действительно безумн(ы)о... mocking, тогда вопросов нет. Жизненный опыт говорит, что браки такие распадаются рано или поздно и в новых семьях всё встает на свои места бывший домохозяйка становится - главой семейства и добытчиком, а женщина-паровоз - нормальной женщиной домохозяйкой (пусть и продолжающей работать), просто партнёров находят подходящих. И вот тогда действительно воцаряется счастье и в свой "единственный выходной" хочется проводить время с семьёй, заряжаясь энергией и позитивом от них, а не пялясь в интернет в гробовой тишине (ну..., если только это не mag-portal blush )
Рысь писал(а):Так что баланс - он везде свой!
Законы природы едины и баланс он и в Африке баланс (не претендую на верность своих суждений, просто не смогла пройти мимо).

margosyan
Аватара
margosyan
Репутация: 39 (+42/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#32 margosyan » 1 февраля 2018, 9:20

встретила мужчину - и поняла, что такой притягательной силы я никогда не встречала. Вот чувство магнетизма какое-то.
И тут уже включается момент - добровольно лететь как бабочка на огонь, понимая, что ситуация может окончится не совсем лав-стори.
Или это энергетика его или это магия... Но на глазах человека нет - и думать о нем нет смысла. Вот что это такое может быть? Была мысль - может это какая магия - как маячок для женщин?? evil3
Я тебя вижу. Я смотрю в твою душу.

Lunam F
Аватара
Lunam F
Репутация: 40 (+56/−16)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2 января 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#33 Lunam » 1 февраля 2018, 13:31

margosyan писал(а):встретила мужчину - и поняла, что такой притягательной силы я никогда не встречала. Вот чувство магнетизма какое-то.
И тут уже включается момент - добровольно лететь как бабочка на огонь, понимая, что ситуация может окончится не совсем лав-стори.
Или это энергетика его или это магия... Но на глазах человека нет - и думать о нем нет смысла. Вот что это такое может быть? Была мысль - может это какая магия - как маячок для женщин?? evil3
Урок какой-то вероятно.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Unnr » 1 февраля 2018, 13:41

margosyan писал(а):Была мысль - может это какая магия - как маячок для женщин??
По диагностике посмотрите. Скорее всего энергии сильные. Харизму, сексуальность и гормоны ещё никто не отменял)

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
Репутация: 208 (+213/−5)
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 ноября 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#35 Мандаринка » 1 февраля 2018, 13:58

Знаю коллегу по цеху, харизма есть, но внешность не фонтан. Сам толстый, лысый, возраст около 50, за деньги удавится, а молодые девки вьются вокруг табунами и в глаза с любовью заглядывают, раздвигая ноги. Любовный морок и бес в поле даёт такой потрясный эффект good

margosyan
Аватара
margosyan
Репутация: 39 (+42/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#36 margosyan » 2 февраля 2018, 12:07

Мандаринка писал(а):Любовный морок и бес в поле даёт такой потрясный эффект
shok
Похоже на это. Только мороком видимо берет.
Unnr писал(а):Харизму, сексуальность и гормоны ещё никто не отменял)
а куда тогда делись гормоны когда его рядом нет? тут явно другое что-то.
Я тебя вижу. Я смотрю в твою душу.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#37 Unnr » 2 февраля 2018, 12:23

margosyan писал(а):а куда тогда делись гормоны когда его рядом нет? тут явно другое что-то.
предположение не более, ситуации же разные бывают и люди так же. кто-то с бесом под мороком, а у кого-то свадха как паровоз. В общем, диагностика, как всегда, наше все)

MeryXXX
Аватара
MeryXXX
Репутация: 88 (+89/−1)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#38 MeryXXX » 2 февраля 2018, 20:44

margosyan писал(а):а куда тогда делись гормоны когда его рядом нет
С глаз долой из сердца вон, слыхали такое))? Почему обязательно во всём видеть "магию"... Может просто понравился, произошла химико-энергетическая реакция (гормоны, феромоны, чакры и т.п.) вот и всё. Была бы магия, то в отсутствие объекта не отпускало бы, как мне кажется.

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
Репутация: 208 (+213/−5)
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 ноября 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#39 Мандаринка » 5 февраля 2018, 12:03

Была бы магия, то в отсутствие объекта не отпускало бы, как мне кажется.
мы ж не про приворот. А про беса в поле, который излучает тягу и генерирует желание wacko1


Вернуться в «Женская Сила»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей