Практика "Обрезание связей"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17009 (+17029/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Deva » 17 ноября 2015, 13:45

Визуализируйте, что на уровне третьего глаза выходит луч и выхватывает из темноты образ вашего мужчины. Теперь правой рукой рубящими движениями сверху вниз и слева направо, помогая себе дыханием перерубай этот луч, убирая образ мужчины из мыслей. Повтори эти движения три раза.
Теперь представьте этот луч, выходящий из сердца, освещающий тот момент, когда вы чувствовали нежность друг к другу. Теми же рубящими движениями убери эту связь.

Затем представьте на уровне солнечного сплетения луч, выхватывающий из темноты тот момент, когда вы проявляли заботу о нем.Теми же рубящими движениями убери эту связь.

После на уровне низа живота представьте луч, освещающий вашу самую страстную сцену.Теми же рубящими движениями уберите эту связь.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Марика
Аватара
Марика
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Марика » 21 ноября 2015, 19:01

БЛАГОДАРЮ,DEVA!!!!! Очень полезная практика.Такую практику можно проводить на разные жизненные ситуации. yes

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Unnr » 21 ноября 2015, 19:36

Марика писал(а):Очень полезная практика.
а главное, очень рабочая!

Angel
Аватара
Angel
Репутация: 17 (+18/−1)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Angel » 28 ноября 2015, 22:30

Мне вот интересно, а достаточно ли одного раза, чтобы разорвать эту связь, ведь посредством мысли и общения мы ее снова восстанавливаем!

Тесла
Тесла

#5 Тесла » 28 ноября 2015, 22:36

Angel, все очень индивидуально, поэтому по ощущениям. Связь ведь тоже разная бывает). А вообще методов и практик очень много, а главное тонкостей)).

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Рысь » 29 ноября 2015, 10:52

Благодарю за методику! Иногда пока встретишь настоящую любовь уже успеваешь установить связи с с другими людьми (ненамеренно). А зачем они нужны в поле? Тем более для женщины не оборвать связи - значит питать ещё годы человека, который уже давно не значим. Да и друзья порой нашей силой подпитаются, а ты переживаешь. Надо уметь обрезать себя от других.

Annett
Аватара
Annett
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#7 Annett » 6 марта 2016, 20:57

Полезная практика. Я бывшего давно забыла, но кажется, что он меня не отпускает. Поможет ли в этом случае?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#8 Лунная » 6 марта 2016, 23:46

Не отпускает, значит питает своей энергией, это ж неплохо good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Nitusy
Аватара
Nitusy
Репутация: 24 (+25/−1)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#9 Nitusy » 10 сентября 2016, 23:34

Пользовалась еще вот такой техникой по обрыванию связей от Ларисы Ренар

Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности. Чтоб вернуть себе энергию, надо освободиться от той связи, которая была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.

Соединяются большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть. Получается кольцо женской силы. Кольцо женской силы опускается на низ живота, там, где находится маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней накапливается энергия и хранятся невидимые энергетические нити, соединяющие со всеми мужчинами, с которыми была близость. Кольцо женской силы ставится на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачивается голова в влево ( прошлое) и на вдохе представляется мужчина, с кем была проведена когда-то ночь, затем поворот в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начать собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Делается три круга, затем поворот вправо (в будущее), выбрасывается эта связь на выдохе.

Diana F
Аватара
Diana F
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 января 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#10 Diana » 1 февраля 2017, 9:14

Если мужчина уже умер, а связь осталась, ритуал такой же, что и при живом человеке?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память… yes

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Виолета » 1 февраля 2017, 11:22

Почему связь должна остаться? Вам он снится и вы его чувствуете?

Diana F
Аватара
Diana F
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 января 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#12 Diana » 1 февраля 2017, 12:38

Сильное желание осталось, привязанность, мысли постоянно возвращаются к интимным отношениям с ним, снится, да, причем, снится так, что оживает и снова умирает у меня на руках. 3 года прошло.

Добавлено спустя 4 часа 56 минут:
Deva писал(а):Вот еще несколько практик в видео по этой теме:
Уважаемая Deva, только не баньте меня, пожалуйста, мне хотелось бы высказаться по поводу видио, это чистая психология, эта женщина на видио совершенно не может быть практиком магии. Метод действенен для определенного круга женщин, хотя именно этот круг и не может забыть любимых, но по-любому, она практиком магии быть не может, только психология.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память… yes

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#13 Unnr » 1 февраля 2017, 17:43

Diana писал(а):это чистая психология
Так тут же не обряд выложен. Да и без психологии, в магии никак.
А практика рабочая, однозначно.
Дождитесь диагностики на негатив. Думаю, получите многие ответы. hi1

Виола F
Аватара
Виола F
Репутация: 41 (+43/−2)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#14 Виола » 1 февраля 2017, 17:46

так надо сочетать способы, магически отрезать каналы связи или отжечь, всегда ж практик комплекс делает yes

Diana F
Аватара
Diana F
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 января 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#15 Diana » 1 февраля 2017, 17:48

Вы правы, просто, просматривая видио, не могла удержаться от своих знаний по системно-векторной психологии, а участница видио - просто так выраженный архитип женский, не удержалась girl_haha
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память… yes


Вернуться в «Женская Сила»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя