Как с женщиной разговаривает ее тело ( блоки по чакрам)

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#21 Скарапея » 9 февраля 2020, 19:05

Когда пыталась диагностировать как ко мне относится род ,тоже плохо стало.На материнской ветке все хорошо,а отцовскую диагностировать начала и плохо стало.На время отложила этот вопрос.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 9 февраля 2020, 19:22

viewtopic.php?f=262&t=6069&start=20
Делал этот расклад
Потом обстоятельства заставили уйти от вопроса.
Но родовой негатив есть и немалый судя по признакам - есть суицидники, репресированные, зависимые ( и от веществ, и от спиртного), убитые на войне и пропавшие без вести (тут правда у всех есть - Великая Отечественная всех задела) . Поддержку в вопросе я большую получил - но хочу разобраться сам. Оценить обстановку - куда копать и что с этим делать scratch_one-s_head Не хочу за всех батрачить и главное определить - не польется ли в мою сторону большая пахучая прекрасная куча подарков unknown Знаний маловато если честно, хочу в источниках и книгах побольше узнать.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#23 Движение » 9 февраля 2020, 20:25

При родовых чистках может быть очень плохое самочувствие и проседает финансовый канал. Потому перекинула на другую ветку проблемы, отсеклась от рода и на том все проблемы закончились.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#24 Лилара » 9 февраля 2020, 23:49

Alleshtina писал(а):
Лилара писал(а):первая мысль - это предки откликнулись как на
делали диагностику?
Что можно ожидать от ваших знакомств? и т.д.

Конечно же нет, я и не умею этого пока делать. Все пока на личных ощущениях. Одно поняла, что открытой туда лезть нельзя, почему и закрылась сразу. Но потом вроде бы никаких плохих ощущений и энергопотерь. А я всегда пластом лежу, когда сильно теряю энергию. Впредь буду аккуратнее и не буду открываться, ну и проработкой остальных вопросов тоже нужно заняться.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 Unnr » 9 февраля 2020, 23:53

Лилара писал(а):Впредь буду аккуратнее и не буду открываться, ну и проработкой остальных вопросов тоже нужно заняться.
Прежде, чем лезть туда, нужно поинтересоваться, чем вам это может аукнуться в первую очередь.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#26 Лилара » 10 февраля 2020, 0:34

Unnr писал(а):
Лилара писал(а):Впредь буду аккуратнее и не буду открываться, ну и проработкой остальных вопросов тоже нужно заняться.
Прежде, чем лезть туда, нужно поинтересоваться, чем вам это может аукнуться в первую очередь.

Благодарю, я это поняла и уяснила. Прислушиваюсь и анализирую абсолютно все комменты и наставления. Как и сказала буду аккуратней и буду учиться думать прежде чем думать что-то сделать.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#27 Alleshtina » 10 февраля 2020, 7:58

Лилара писал(а):почему и закрылась сразу.
от родовых таким способом не укрыться
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Hinoki
Аватара
Hinoki
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#28 Hinoki » 5 мая 2020, 7:46

В первый день после начала занятий с открытием меридианов всю ночь горели ступни.
И в тот же день тестировала упражнение дерево.
Видимо что-то из этого повлияло, из статьи уважаемой Ведьмы понимаю, что Муладхара очищается.

На следующий день сделала дерево первый раз как надо, полчаса.
Ночью снилась улица и дом детства, фильм из детства и песня Юрия Антонова-фраза-"Нашей юности надежды" внезапно.
Проснулась в слезах, хотя в жизни сто лет не плакала.
И дыхание было глубокое ртом на выдох.
Тут, согласно статье-Муладхара-воспоминания детства и Анахата-слезы.
Неужели упражнение Дерево так быстро начало работать ? Потрясающе тогда.
До этого делала только прокачку чакр примерно неделю.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#29 Лампочка » 5 мая 2020, 9:23

Hinoki писал(а):В первый день после начала занятий с открытием меридианов всю ночь горели ступни.
И в тот же день тестировала упражнение дерево.
Видимо что-то из этого повлияло, из статьи уважаемой Ведьмы понимаю, что Муладхара очищается.

На следующий день сделала дерево первый раз как надо, полчаса.
Ночью снилась улица и дом детства, фильм из детства и песня Юрия Антонова-фраза-"Нашей юности надежды" внезапно.
Проснулась в слезах, хотя в жизни сто лет не плакала.
И дыхание было глубокое ртом на выдох.
Тут, согласно статье-Муладхара-воспоминания детства и Анахата-слезы.
Неужели упражнение Дерево так быстро начало работать ? Потрясающе тогда.
До этого делала только прокачку чакр примерно неделю.
Ого! Круто подключились к эгрегору. У меня такие ощущения были только после общения в скайпе с Ув. Девой , когда в разговоре меня поставили в дерево и подключили к потокам. good

Hinoki
Аватара
Hinoki
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#30 Hinoki » 5 мая 2020, 10:38

Правда ?
У меня тоже был звонок с уважаемой Deva в тот день, когда мы попробовали Дерево !
Вот здорово, то ее энергия так передается на расстоянии ! Спасибо ей !
И спасибо за отклик.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#31 Бьянка » 5 мая 2020, 12:08

Это многое объясняет. Начала практиковать ранний подъем с энергопрактиками, опять повышенная эмоциональность и обострилась хроническая болячка которая уже пару лет не беспокоила. И если раньше одна , две таблеточки и в норме, то сейчас течение в острой форме, не получается пока в норму привести. А как все хорошо начиналось, настроение, много энергии, жар во всем теле, спала с открытым балконом - все таки большая разница утром энергопрактики или днем делать, это другой уровень ощущений, даже энергия на вкус другая, чистая что ли.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#32 Галина » 5 мая 2020, 13:17

Бьянка писал(а):Это многое объясняет. Начала практиковать ранний подъем с энергопрактиками, опять повышенная эмоциональность и обострилась хроническая болячка которая уже пару лет не беспокоила. И если раньше одна , две таблеточки и в норме, то сейчас течение в острой форме, не получается пока в норму привести. А как все хорошо начиналось, настроение, много энергии, жар во всем теле, спала с открытым балконом - все таки большая разница утром энергопрактики или днем делать, это другой уровень ощущений, даже энергия на вкус другая, чистая что ли.
А почему вы решили что все дело именно в энергопрактиках? Тем более что вначале было все хорошо. Уровень стресса также дает обострения хроники.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#33 Вълчица » 5 мая 2020, 13:19

Бьянка писал(а):все таки большая разница утром энергопрактики или днем делать
Какие различные у всех ощущения!
У меня утром не так глубоко погружение происходит, скорее пробиваются каналы и наполнение энергией; днем делаю, только если на природе - там сразу как глаза закрываешь - интенсивное красное-красное, потом зеленое, а вот перед сном, в темноте и тишине - проваливаюсь и улетаю моментально, мысли молчат и очень незаметно время летит в дереве.
Когда первый раз делала самое, как мне казалось, простое упражнение из начального курса, не смогла и двух слов произнести: слезы, рыдания, обида - вышла наружу моя маленькая внутренняя недолюбленная девочка, несчастная из несчастных. На следующий день - та же история(( Вернуться к упражнению смогла только через пару месяцев ежедневных энергопрактик. Теперь оно из самых любимых.

Ведьма писал(а):—Мурашки, покалывание, жжение, чесотка,зевания, слезливость,чихание.
Так ощущается работа каналов по очищению энергетических каналов в нашем теле, они часто оказываются забиты и заблокированы «энергетической грязью", и когда они очищаются, энергии начинают лучше проходить через наше тело. И тогда в этих местах у нас возникают такие ощущения. Эти ощущения нужно принять с благодарностью и дать им выход из тела со спокойствием и принятием.

Заметила, что когда день проходит дома, без общения с народом, зевоты при выполнении упражнений практически не бывает, а после разговоров, походов в людные места, зеваю с риском вывиха челюсти.

И по теме "как тело разговаривает" еще добавлю про изменение вкусовых пристрастий.
Я совсем не ела острую еду и сладкое, а как начала заниматься, так сама сделала огненную приправу, причем в начале смалодушничала - из чили перчиков семечки извлекла, во второй партии молола уже со всем содержимым. Раздобыла шрирачу. И вот эти адски острые вещи ела ложками(!) просто так, бонусом купила варенье из чили, идеально, и сладко и остро)) (думала, прожжется дыра в желудке и не только, а вот нет)
Заедала сладеньким. Очевидно помогала таким образом раскрытию соответствующих чакр.
Сейчас интерес к такое еде прошел. По старой памяти капаю шрирачу изредка, и не понимаю, как можно было есть эту остроту girl_haha
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#34 Бьянка » 5 мая 2020, 14:02

Галина писал(а):А почему вы решили что все дело именно в энергопрактиках?

Потому что скорее всего что заболевание было скрытое, может вялотекущее и энергопрактики подсветили проблему Запах неприятный, как канализация или что то в этом роде чувствовала во время упражнений и уже знала что где то что то есть, не зря запах чувствую. Не считаю что это плохо, наоборот, уже пора обратить внимание на свой организм и позаботиться о нем.

Галина писал(а):Уровень стресса также дает обострения хроники.
Вроде как нет стресса, хотя может все в комплексе.



Вълчица писал(а):мысли молчат
Мечта)) Этот хор Турецкого в голове не угомонить никак пока))

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#35 Бьянка » 13 мая 2020, 13:22

Вълчица писал(а):проваливаюсь и улетаю моментально, мысли молчат и очень незаметно время летит в дереве.
Вълчица писал(а):Вернуться к упражнению смогла только через пару месяцев ежедневных энергопрактик. Теперь оно из самых любимых.

Волчица а вы практикуете? Куда энергия уходит от каждодневных практик?


Вернуться в «Женская Сила»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей