14 лунные сутки " Труба "

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 16 ноября 2015, 19:27

14-й лунный день
ТРУБА

Это день ПРИЗЫВА. Символ этого дня — труба — олицетворение вечного зова к чему-то более великому, к постижению своего пути. Мы сосредотачиваемся на важных вопросах и слушаем Вселенную. И мы видим знаки как ответы и усваиваем их. И мы готовы последовать зову судьбы, для чего у нас есть все нужные знания и силы.
День прихода новых знаний, понимания зова мира. Признание приходит, когда мы следуем своему зову и получаем нужные знания для реализации своего призвания. Важно услышать, к чему нас призывают.
В этот день замечательно начинать новые дела: все сложится легко и завершится удачно. Можно начать исключительно важное для вашей судьбы дело или принять решение, меняющее судьбу. Вы можете также услышать призыв о помощи. Будьте готовы, любой зов в эти лунный день очень значим, откуда бы он ни исходил: от людей, от богов, от предков.
Если вы вдруг чувствуете депрессию, грусть, печаль, займитесь чем-нибудь полезным, например разбором завалов или просто посвятите время спорту.
Вам открываются ваши истинные желания, и дается информация, как их лучше исполнить.

Важно в этот день: начать что-то новое, куда-то съездить.
Не стоит в этот день: поддаваться тоске и печали.

Практика «Призыв»


Мир отвечает на вопросы, которые мы задаем. Просто важно не забыть послать в мир свой вопрос, особенно вопрос о своем предназначении, и прислушаться к ответам мира.

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Через стороны поднимаем руки и соединяем пальца двух ладоней кончиками, большие пальца отставляем, так, чтобы получился «рупор». Опускаем руки на уровень рта и прикладываем «рупор» к губам. Чуть сгибаем колени и изнутри произносим призыв: «Аууууууууууум!!!» Поворачиваемся налево на 90 градусов. Чуть сгибаем колени и изнутри произносим призыв: «Аууууууууууум!!!» Затем снова поворачиваемся налево на 90 градусов. Чуть сгибаем колени и изнутри произносим призыв: «Аууууууууууум!!!» И еще раз поворачиваемся налево на 90 градусов. Чуть сгибаем колени и изнутри произносим призыв: «Аууууууууууум!!!» Поднимаем руки через стороны над головой, затем опускаем и соединяем ладони перед грудью, принимая ответ мира. Практику делаем один раз.
Практика позволяет открыть вселенские источники знания и получить ответ от реальности

Медитация «ТРУБА»


Труба — символ зова, призыва к чему-то. Трубный звук всегда отмечает важное событие, призывает прислушаться к тому, что сейчас будет происходить, означает появление кого-то могущественного или подает сигнал к началу действий. «Труба зовет». Где бы мы ни услышали ее голос, он всегда привлекает особое внимание.

Вы стоите посреди лесной чащи. Вокруг расходятся тысячи тропинок, и вы не знаете, какую выбрать, чтобы прийти к нужной вам цели. Вы растеряны и боитесь заблудиться. Но вдруг слышите ясный звук трубы и сворачиваете на тропу, откуда он доносится. Вы идете на трубный зов, и с каждым шагом в вас возрастает уверенность, что вы идете правильно и достигнете желаемого. Звук то появляется, то исчезает. Если вы встречаете на пути нужный предмет, труба поет громче, а если у вас появляется негативная мысль — замолкает. Тропа становится шире и превращается в дорогу. Навстречу вам по ней идут люди. Трубный звук отмечает тех из них, встреча с которыми необходима вам. Вы чутко прислушиваетесь, и вот уже труба поет в вашем сердце — это значит, вы услышали голос направляющих высших сил и вы на правильном пути. Идите на зов Вселенной...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя