13 лунные сутки " Колесо"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 16 ноября 2015, 19:22

13-й лунный день
КОЛЕСО


Я ОСТАВЛЯЮ ВСЕ, ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ИЛИ ЛИШАЕТ СИЛ, Я ОТКРЫТА ДЛЯ НОВОГО!

ЭЭто день НАЧАЛА НОВОГО И ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ГРУЗА ПРОШЛОГО. Мы оставляем позади все, что отягощает нас на пути, и раскручиваем колесо судьбы к новым открытиям, знакомствам, знаниям, успехам. Представьте вращающееся колесо, к которому вы прикрепляете свои желания, новые цели, новые представления о мире, и только, когда колесо сделает полный оборот, только тогда все осуществится. Помните, что для этого требуется время: у кого-то все реализуется сразу, у кого-то в течение месяца, а кому-то необходимы год или три. Скорость вращения вашего колеса зависит от силы вашей энергии.
Старайтесь как можно больше получить новой информации, начинайте обучение. Сегодня приветствуются контакты, встречи, работа в группах.
В этот лунный день можно освободиться от прошлого. Вас оставит все, что мешает жить. Однако могут припомниться старые проблемы. Будьте спокойны и уверенны в себе. Сегодня каждое решение будет приносить силы для новых свершений.
Собирайте информацию, сегодня вы получите исключительно полезные сведения о себе и мире.
Выполняйте практики, которые помогут вам оставить в прошлом то, что устарело, и взять с собой нужные знания, увидеть в будущем то, что будет необходимо, но не путаться в миражах.

Важно в этот день: быть активным как физически, так и в контактах с людьми.
Не стоит в этот день: голодать как в физическом, так и в информационном смысле.

Практика «Колесо»


Представьте вращающееся колесо, к которому вы прикрепляете свои желания, новые цели, новые представления о мире и только, когда колесо сделает полный оборот, все осуществится. Помните, что для этого требуется время. У кого-то все реализуется сразу, у кого-то в течение месяца, а кому-то требуется год или три. Скорость вращения вашего колеса зависит от силы вашей энергии.

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Вдох. Наклоняем тело влево и начинаем круговое синхронное движение руками по ходу Солнца влево-вверх. Выдох. Продолжаем поворот колеса: наклоняем корпус вправо и ведем руки по ходу Солнца —вправо-вниз. Делаем девять круговых движений по ходу Солнца, следя за дыханием и представляя, что мы запускаем огромное колесо, которое приводит в движение галактики, солнечные системы и планеты. Остановившись в позиции «руки внизу», начинаем делать девять круговых движений руками против хода Солнца. Движение вправо-вверх с наклоном корпуса вправо соответствует вдоху, а движение влево-вниз с наклоном тела влево — выдоху. Делаем девять кругов.
Практика помогает разогнать колесо кармической энергии и освободиться от всего ненужного

Медитация «КОЛЕСО»


Колесо символизирует жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость материального мира. Колесо — это также время, судьба или карма, неумолимо и непрестанно вращающееся колесо сансары.

Перед вами колесо времени. Его вращение освобождает от груза прошлого, уносит прочь все ошибочное, ненужное, больное и потерявшее смысл. Вы вращаете колесо против солнца, оставляя позади прожитое, благодаря исчезающие дни, эмоции, вещи, людей за весь опыт, который они вам принесли, и каждый поворот колеса освобождает вас и в вас место для нового, уносит прошлое и дает открыться будущему. Когда освобождение закончено, остановите колесо судьбы, сделайте вдох и на выдохе начинайте вращать его по ходу Солнца. С каждым оборотом прикрепляйте к волшебному колесу ваши мечты, цели, планы, новые знакомства и желаемые обстоятельства. Колесо несет вас в будущее, к новым открытиям, будьте готовы двигаться с той скоростью, которую вы задали ему. Сверкают серебряные спицы, и начинается процесс сотворения нового.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя