12 лунные сутки " Сердце"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 16 ноября 2015, 19:18

Я ОТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ЛЮДЯМ, Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! Вибрации Анахаты yes

Это день ОТКРЫТИЯ СЕРДЦА, ЛЮБВИ, СОСТРАДАНИЯ, МИЛОСТИ.
Мы открываем свое сердце для милосердия и сострадания, и непрерывная цепочка благодарности получает и от нас свое звено, чтобы удержать мир от любого зла. И мы делимся благодатной энергией, даря милость тем, кто в ней нуждается.
Сегодня любая просьба священна. Но просьба, а не требование или эмоциональный шантаж. И никому ничего нельзя навязывать. Можно и самим просить о помощи, но главное — не жаловаться, не жалеть себя, не плакать, а, наоборот, наполняться любовью и дарить эту любовь всем, кто рядом.
Особенно хорошо делать подарки, сегодня они станут просто волшебными. Для замужества день также хорош, отношения будут наполнены любовью. Эта любовь окажется милосердной и понимающей, крепкой и верной.
Любите и будьте любимы любовью открытого сердца.

Важно в этот день: выполнять просьбы, дарить любовь.
Не стоит в этот день: ссориться, жаловаться, плакать и жалеть себя.

Суфийская практика «Открытие сердца»


Когда сердце открыто, мы не только можем дарить любовь, но и способны ее получать. Когда сердце открыто, любовь не может остаться безответной.

Встаем. Руки кладем на область сердца: правую на грудь, левую на спину. Все внимание переносим на сердце, вдох, и с выдохом делаем шаг левой ногой вперед и открываем руки — открываем сердце. И закрываем снова. Делаем шаг правой ногой, и опять выдох к миру, и вдох к себе. И так продолжаем. С выдохом посылаем любовь, открываем свое сердцем на вдохе принимает любовь. Выдох и вдох к себе. Выдох — шаг вперед, вдох принимаем и стараемся держать свое внимание на сердце. Продолжаем практику три минуты. И останавливаемся. Руки на сердце и слушаем, что происходит внутри. Практику делаем три минуты.
Практика помогает открыть сердце для энергии любви

Медитация «СЕРДЦЕ»


Сердце — символ центра нашего существа, как физического, так и духовного, оно означает божественное присутствие в центре. Сердце олицетворяет мудрость чувства в противовес рассудочной мудрости разума. Сердце — это еще и сострадание, понимание, место тайны, символ любви и милости.

Каждый стук вашего сердца отзывается эхом в сердце Вселенной. Прислушайтесь, и вы услышите, как бьются сердца миллионов людей. Это космический ритм жизни, из которого мы черпаем жизненную силу. Откройте сердце навстречу людям, пусть оно поет от счастья с теми, кто веселится, пусть оно наполняется сочувствием к тем, кто печален, пусть оно будет сильным рядом со слабыми и нежным — рядом с теми, кто сейчас нуждается в вашей любви. В вашем сердце живут вера, надежда и любовь. И сегодня вы делитесь ими со своими близкими и впускаете их в свое сердце, чтобы согреть и утешить, порадовать и вдохновить, поддержать и простить. И каждый стук вашего сердца вспыхивает во Вселенной новой звездой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей