11 лунные сутки " Огненный меч"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 16 ноября 2015, 19:16

Я ЧУВСТВУЮ ПОТОК ЭНЕРГИИ И ЩЕДРО ДЕЛЮСЬ ИМ С ТЕМИ, КТО МНЕ ДОРОГ!

Это день ПРОСЫПАЮЩИХСЯ СИЛ, самый мощный по энергии. И мы чувствуем, как сила бродит в нас, и простраиваем свою жизнь ясными, понятными, реальными планами. Все, что будет задумано в этот день, исполнится. Сегодня просыпается энергия Кундалини. Образ огненного меча ассоциируется с движущейся по позвоночнику этой пробудившейся энергией. Поэтому нужно быть внимательными к себе и осторожными в действиях. Не стоит поддаваться неуемному «задору». Играющие силы буквально огнеопасны и без контроля могут погубить что-то дорогое для вас.
Энергия, которая дана нам сегодня, требует четких действий, по возможности не очень сложных, чтобы вы могли удержать играющие энергии под контролем. Наметьте себе план на день и следуйте ему. Лучше потратить силы и время на близких. Дети, родители, друзья, муж и близкий человек смогут сегодня погреется у огня вашей энергии и напиться из источника ваших сил.
Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки. Самое лучшее — изливать свою любовь на других людей.

Важно в этот день: все дела, которые вы начали, довести до логического завершения.
Не стоит в этот день: сомневаться, выяснять отношения, поддаваться азарту.

Практика «Огненный меч»


Умение управлять своей сексуальной энергией позволяет нам совершать прорывы, словно мечом освобождая путь к исполнению своих желаний.

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Выпрямляемся, напрягаем мышцы спины. Соединяем вытянутые вниз руки ладонями. Вы взяли меч. Поднимаем сложенные прямые руки над головой — поднимаем меч. Замахиваемся на вдохе. Резко наклоняемся так, чтобы руки рассекли воздух по вертикали и остановились низко между ног. Спина прямая, руки прямые. Управляем просыпающейся энергией, направляя ее туда, куда нам нужно. Поднимаемся и вновь замахиваемся. Делаем удары мечом семь раз. После седьмого удара встаем прямо (делаем вдох), и занимаем исходную позицию упражнения (выдох).
Практика активизирует силы Кундалини и учит нас направлять свою энергию

Медитация «ОГНЕННЫЙ МЕЧ»


Меч — символ силы, защиты, власти и королевского достоинства. Огненный меч олицетворяет ваши лидерские возможности и умение обращаться с активными силами. Это фаллический символ, но вместе с ножнами он олицетворяет единство мужского и женского начал. Кроме того, меч — это острота вашей проницательности, сила интеллекта и духовная решимость.

Вы оказываетесь в эпицентре неуправляемых сил природы и Вселенной, такие же мощные потоки энергий просыпаются у вас внутри. Почувствуйте себя во власти восстающей стихии. Она вольна сбить вас с пути, превратить в мечущееся на ветру перо, лишить понимания своей сути и своего пути. Но у вас в руках огненный меч. Это клинок, который освещает тьму, рассекает кошмары и иллюзии, способен сокрушить любых чудовищ. Глядя на его горящее лезвие, вы сливаетесь с образом меча. Он становится осью, которая поддерживает все ваше существо: тело, душу, разум. Вы сами и есть огненный меч, вы управляете им, расчищая в хаосе стихий место для порядка, для тех дел, которые вам нужно сделать, для тех целей, которых вы собираетесь достичь. Меч огненной энергии высекает в клубке бушующих энергий прекрасный узор вашей судьбы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя