10 лунные сутки " Фаллос"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 16 ноября 2015, 19:03

Это день СОЗИДАЮЩЕЙ СИЛЫ. В человеке бродят могучие энергии, вызывая активность самых разнообразных сил. Фаллос символизирует созидательную энергию Вселенной, соединяющую мужское и женское. И мы приходим к тем, кого любим и кто любит нас, и открываем им свое сердце. Сегодня партнер, родные и друзья — наше главное достояние.
День сохранения семейных традиций, благоустройства дома, налаживания отношений с мужем, детьми, день семейной гармонии. Сегодня нужно печь пироги и приглашать всех родственников на семейные посиделки. И очень стараться ни с кем из родных не ругаться.
Хорошо в этот день начинать строительство своего дома. Дом будет крепким и уютным, потому что в нем будет энергия вашего рода — сила ваших предков и энергия потомков.
Созидать во всех смыслах и отдыхать душой среди близких — главный девиз этого дня.

Важно в этот день: провести ночь с партнером, чтобы обменяться силами двух родов, соединиться с ним на космическом уровне.
Не стоит в этот день: быть корыстными и поверхностными, изменять мужу, иначе отношения могут разрушиться навсегда.

Практика «Фаллос»


В паре соединены мужская и женская энергии, как в древнейшем тантрическом символе «фаллос», и это соединение обладает огромной созидающей силой, благодаря которой существует все живое.

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. На вдохе отводим таз назад. На выдохе толкаем таз вперед, максимально сжимая мышцы влагалища и ануса. Повторяем движения не менее одиннадцати раз. Можно представить, как мужчина входит в вас на вдохе, и на выдохе вы захватываете его фаллос.
Практика помогает накопить сексуальную энергию и усилить связь с мужем, даже если он находится в данный момент далеко

Медитация «ФАЛЛОС»


Фаллос олицетворяет творческое начало, созидательные силы природы и человека, функцию и потенцию Творца, поток жизни. Фаллические символы во всех культурах означали мощь, созидание, продолжение и укрепление рода.

Откройтесь созидающему потоку Вселенной. Представьте себя в неразрывной цепи своего рода и поблагодарите мир за то, что он дал вам опыт ваших предков, надежды ваших потомков, окружение и поддержку ваших родных. Фаллос — символ потока созидающей силы. В этом потоке вы можете усилить себя и своих близких, подарить им свою любовь, укрепить отношения. Представьте своего мужчину и скажите ему слова любви, поддержки и благодарности. Представьте в своих руках часть вселенской энергии, из которой вы можете вылепить все то, что сделает связь с любимым еще прочнее и еще чище. Творите образы своей любви и отпускайте их в мир. Ваши энергетические подарки сегодня будут работать просто волшебно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Etna » 17 ноября 2015, 7:46

Какой хороший день для энергетического приворота и секс привязок. Благодарю dance2

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Рысь » 18 марта 2016, 20:20

Deva, благодарю Вас за прекрасную медитацию.
Первый раз когда мы её делали было странно. Зато всю мощь ощутила на следующий день.
Важно расслабиться перед медитацией и отпустить все мысли. Чем ярче воспроизводятся ощущения и ассоциации с любимым - тем ярче эффект. Причём не только в плане любовной связи. Этот вид медитации открывает творческий канал. Идеи начинают бить фонтаном. Хочется творить, дарить любовь. Готовить что-то вкусное.
Этой энергетикой заражаешь всех вокруг. Такой плюс к гармонии в семье.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4 Кузнец счастья » 12 августа 2020, 18:05

Заинтересовала техника. Прошу кто может пояснить, можно ли переделать практику для себя?
Deva писал(а):Практика помогает накопить сексуальную энергию и усилить связь с мужем, даже если он находится в данный момент далеко
Накопить энергию интересно, укреплять связи мне непонятно. Можно мужа заменить на женщину, на которой не женат. Усилить связь для разового контакта? Женщина нужна с которой уже так сказать обсуждал поэзию или же любая сойдет, с которой знакомство есть, минимальное?


Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя