9 Лунные сутки " Летучая мышь"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16998 (+17018/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Deva » 16 ноября 2015, 18:58

9 лунные сутки символ Летучая мышь

Я СПОКОЙНА, УВЕРЕНА И ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮ, ЧТО РЕАЛЬНО, А ЧТО НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

Это критический день, ДЕНЬ ИСКУШЕНИЙ. Мы попадаем в ловушки и поддаемся чужим влияниям. Чтобы успокоиться и обрести баланс, можно прочитать молитву, обратиться к ангелу-хранителю или выполнить медитацию. Мы сможем справиться с любыми соблазнами, чтобы не испортить себе ни этот лунный день, ни лунный месяц, ни всю жизнь. В этот день активизируются все негативные энергии, вспоминаются все страхи, просыпается необъяснимая тревога, одолевают мрачные предчувствия. Летучая мышь — символ ночных кошмаров и необратимости смерти. Это день иллюзий, сумрака, обманчивых обещаний, искушения. Поэтому так важно сегодня сохранять равновесие, превращать свои страхи в силу, не идти за миражами.
И в то же время этот день может усилить вас, если вы обратитесь за помощью к материнскому роду, вспомните бабушек и прабабушек, мамины наставления и советы.

Важно в этот день: отнестись внимательно к полученным знакам.
Не стоит в этот день: браться за новые дела и проявлять эмоции, поддаваться иллюзиям.x`

Практика «Очищающий вихрь»


Иногда в наше личное пространство проникают незваные гости: соперницы, негативные сущности, энергетическая грязь. Особенно мы уязвимы в девятые лунные сутки.

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Поднимаем прямые руки через стороны и соединяем ладонями над головой. Сгибаем локти и опускаем ладони до уровня сердца, так, чтобы пальцы «смотрели вверх». Переворачиваем сложенные ладони пальцами вниз, делаем треугольник из ладоней на уровне солнечного сплетения. Затем вытягиваем руки, перекрещиваем запястья и соединяем ладони. Получается стрела. Закручиваем очищающий вихрь по часовой стрелке. Кружимся и чистим пространство. Практику делаем три минуты.

Практика помогает очистить пространство вокруг себя от отрицательных энергий, что полезно в критический лунный день

Медитация «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ»


Летучая мышь — символ неясности, живущей в ночи, смутности и иллюзий. Как гибрид птицы и крысы она намекает лицемерие и двуличие, а как обитатель развалин — меланхолию. Часто летучая мышь символизирует безотчетные страхи, скрытые фобии, она будто обманывает наше сознание, притворяясь птицей и прячась в темноте.

Вы входите в пещеру своих страхов и сомнений, всего того, что влияет на вас, на ваши выборы и решения. По стенам пещеры скользят полутени, и трудно разглядеть направление. Вы осторожно ступаете. И вдруг делаете неловкое движение, и начинается хаос. Вокруг вас кружится в безумном хороводе все, чего вы боитесь. Вы видите все свои совершенные и несовершенные ошибки. К вам приближаются странные фигуры ваших иллюзий и обманов. Вы делаете усилие над собой, очищаете сознание от нахлынувшего хаоса и теперь ясно видите, что все кошмары — всего лишь стая летучих мышей. Они машут крыльями и мечутся между стенами пещеры, испуганные вашим приходом. И каждая летучая мышь, которая находит дорогу к выходу, — это ваш пройденный и оставленный страх, ваше освобождение от иллюзий, ваше новое ясное видение, которое приходит на смену хаосу и обману. Вы стоите и смотрите на них, пока последняя летучая мышь не вылетит из пещеры. Теперь вы свободны. И можете покинуть стены своих кошмаров.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя