8 лунные сутки " Феникс"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 16 ноября 2015, 18:55

Я ОЧИЩАЮ СЕБЯ ОТ ВСЯКОГО НЕГАТИВА И ВОЗРОЖДАЮСЬ К НОВОЙ ЖИЗНИ! Я ОЧИЩАЮ СЕБЯ!

Это день ПЕРЕРОЖДЕНИЯ, которое достигается очищением души. Сегодня мы подводим промежуточные итоги того, что было достигнуто за первые семь дней лунного месяца. И мы отдаем себе отчет, кем мы были, кто есть сейчас и кем стремимся стать. И мы просим отпускаем негатив, просим прощения, и прощаем, собираем свои силы для изменений. Это день, когда прощение себя и других будет даваться легко. Подумайте, что было сделано не так, признайтесь себе в своих слабостях и ошибках и простите себя и других за все, что было сделано вольно или невольно.

Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое, увидьте настоящее, представьте будущее. Отпустите свои страхи, сомнения, обиды. Представьте, что через все сферы вашей жизни проходит очищающая энергия огня. Вы сгораете и, словно феникс, возрождаетесь вновь в другом качестве. Очищающий огонь может быть реальным и внутренним, большим и маленьким…
Важно в этот день: следить за своими эмоциями и реакциями.
Не стоит в этот день: поддаваться негативным эмоциям, быть распущенным и эгоистичным.

Практика «Семаргла (очищение огнем)»


У каждого из нас бывают периоды, когда необходимо убрать все, что разрушает нас, чтобы выйти на новый уровень. Огонь обладает способностью трансформировать все в иное качество, преображая и изменяя.

Приготовим свечу. Сядем, свечу поставим перед собой. Зажигаем свечу и протягиваем ладони над пламенем так, чтобы почувствовать тепло. Мысленно обращаемся к стихии Огня с просьбой помочь очиститься от всего ненужного и болезненного. Закрываем глаза и на вдохе ощущаем, как огненный шар входит в правую ладонь, проходит до центра груди, выжигая все ненужное, все, что мешает, мучает, лишает сил, и на выдохе выходит через вашу левую стопу, отдавая Земле весь негатив. Делаем вдох и чувствуем, как огненный шар входит в левую ладонь, доходит до центра груди и на выдохе выходит через правую стопу. Поблагодарим стихию Огня за помощь. Заканчиваем практику. Практику делаем три минуты.
Практика помогает очистить энергетику тела и души

Медитация «ФЕНИКС»


Феникс — универсальный символ возрождения и перерождения в огне. Будучи огненной птицей, он означает благородство и уникальность. Символизирует также кротость, поскольку питается только росой. Его появление — благоприятный знак, который знаменует мир и благодетельное правление или предсказывает появление великого мудреца.

Вы — феникс, летящий сквозь жизнь. Вы встречаете на своем пути помощь и преграды, взмываете на теплых потоках вдохновения и стремительно приближаетесь к земле в холодном течении трудностей, вы пьете росу созидания и уносите с собой след негативных эмоций, обид и страданий. Вы летите сквозь жизнь со всеми ее великими и малыми делами, с суетой и заботами, грандиозными замыслами и мелкими страхами. Наконец приходит время, когда ваши крылья касаются священного пламени перерождения. Вы принимаете все, что есть в вас, весь ваш опыт и все ваши достижения, и влетаете в перерождающее пламя. И обновляетесь в нем, и возрождаетесь из него сильной и гордой, прекрасной и нежной птицей, чтобы вновь отправиться в полет сквозь жизнь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Виолета » 18 ноября 2015, 10:50

Благодарю Вас, очень интересные техники и главное своевременно yes


Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей