7 лунные сутки " Петух"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 16 ноября 2015, 18:54

7 лунные сутки, символ Петух

Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ К ЦЕЛОСТНОСТИ ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ, ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ, ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ И ЛЮБОВЬ!

Это день ВЫБОРА НАПРАВЛЕНИЯ ПУТИ. Мы выходим на перекресток и сосредотачиваемся, чтобы выбрать, куда идти дальше. Все наше существо сосредоточено на источнике бьющей энергии, и она подчиняется нашей воле, нашему разуму, нашему сердцу. Петух — символ прихода нового дня, часто это флюгер, указывающий, куда дует ветер. Его крик обладает огромной силы, разгоняя темные силы и возвещая наступление света.
В этот день слова приобретают огромную силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что произнесено в этот день, сбывается. Вселенная ловит каждое ваше слово и воспринимает его как ваше пожелание, как ваш выбор дальнейшего развития и исполняет то, что вами сказано. Лучше сегодня хранить молчание или поработать над своей речью, записать себя на диктофон и, найдя слова-паразиты, стараться их не употреблять.
В этот день сбываются все благие пожелания. Молитва будет услышана, просьба — исполнена. Каждым словом сегодня вы совершаете выбор своего пути.
Ложь сегодня перекрывает силу влияния словами на других людей. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Сказать, а потом пожалеть — главная опасность этого дня, поэтому говорите поменьше.

Важно в этот день: заявить о своих желаниях.
Не стоит в этот день: обманывать, сплетничать, говорить не думая.

Практика «Петух»


Копируя петушиный крик, мы соединяемся со светлыми силами, возвещающими приход рассвета и открывающими для нас возможность начать все сначала.

Встаем, ноги стоят параллельно, руки опущены. Делаем выдох, поднимаем руки над головой и соединяем в их треугольник. На вдохе опускаем треугольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам — белую (мужскую) в правую сторону, красную (женскую) — в левую. На выдохе переворачиваем треугольник вниз и опускаем его до земли. Поднимаемся. Садимся на стул и ставим локти в ямочки над коленками и ждем, пока руки соединятся. Когда руки соединились, поднимаем их до подбородка и большие пальцы ставим под подбородок, а указательными пальцами надавливаем на точку под носом (точку прапамяти). Остальные пальцы формируют рупор. И в этот рупор делаем 8 выдохов и три раза кричим «Кукареку!», возвещая (приветствуя) восход солнца. Крикнув «Кукареку!», большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки и от макушки распрямляем пальцы и, поднимаем руки, как будто всходит солнце. Практику делаем один раз.
Практика помогает избавиться от страха публичных речей

Медитация «ПЕТУХ»


Петух — символ славы, превосходства, смелости и бдительности. Он возвещает рассвет, а значит, начало нового. Кроме того, фигуру петуха часто использовали как флюгер, который указывает направление ветра: всегда легче идти вместе с ветром судьбы, чем против него.

Вы слышите радостный крик петуха, который будит рассвет. Открываете глаза и чувствуете, как вместе с этим торжеством света в вас просыпаются задор и смелость. Вы знаете, откуда приходит рассвет. Вы ясно видите направление своего пути. Вы не боитесь смело и ясно высказывать свое мнение. Петух прокричит ваши пожелания громко на всю Вселенную, и она обязательно их услышит. Кроме того, петух никогда не лжет. Не бывает ложных рассветов. Когда вам нечего сказать, просто помолчите, не посылайте в мир ошибочных сведений о себе. Но если вы слышите его радостный клич, значит, наступило ваше время, пора приниматься за дело.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей