6 лунные сутки " Облака"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 16 ноября 2015, 18:50

6-й лунный день
Символ ОБЛАКА

Я ВНИМАТЕЛЬНА К МИРУ И ЕГО ЗНАКАМ, И ОН ВЕДЕТ МЕНЯ К СЧАСТЬЮ!

Это день, когда мы СЛУШАЕМ ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ и наполняемся тишиной, чтобы не упустить момент, когда сама судьба позовет нас туда, где обязательно ждут счастье, радость и любовь. И прислушиваемся ко всему, что от нас не зависит: к дуновению ветра, звону колокольчика, музыке, тишине. Мы слушаем мир!

В этот день будьте внимательны к знакам мира: к тому, что слышите, к тому, что видите. Хорошо в этот день увидеть облака, как символ гармонии мира. Если небо затянуто облаками — это знак того, что мировая гармония нарушена. Сегодня интуиция становится сильнее, и можно осознать то, что долгое время было непонятно. Этот день наполнен любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой по раскрытию знаков Вселенной.
Наполните свое пространство запахами, слушайте тишину и музыку ветра. Занимайтесь своими обычными делами, но при этом будьте включенными в космические ритмы.

В этот день мы учимся принимать все, что происходит, с мудростью и не выказывая недовольства. День обретения равновесия в жизни. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого.

Важно в этот день: посвятить время созерцанию и покою внутри, даже если сохраняется внешняя активность.
Не стоит в этот день: жаловаться на жизнь, на обстоятельства, на близких.

Практика «Разгоняем облака»

Согласно древним предсказаниям, небо затягивается облаками, когда в мире и в душе человека исчезает гармония. Разгоняя воображаемые облака, человек соединяется с самим собой.

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Скрещиваем запястья опущенных рук у точки чуть ниже пупка ладонями внутрь. У женщин левая рука накрывает правую, у мужчин — наоборот. Сгибаем колени и смотрим прямо перед собой. Дышим глубоко. И стоим накапливая энергию. Выпрямляя колени, поднимаем руки широким взмахом через стороны вверх. В самом верхнем положении «вонзаем» кисти в середину облаков. Сжимаем кулаки, забирая энергию. Разворачиваем ладони и соединяем их тыльными сторонами, связывая свою энергию с энергией облаков. С силой разводим руки и опускаем их через стороны вниз, беря с собой энергетические потоки. Возвращаемся в исходное положение. Практику делаем один раз.
Практика помогает соединиться с энергетическими потоками мира и быть в гармонии с ними

Медитация «ОБЛАКА»

Облака означают небесную подсказку, неуловимость или возвышенное состояние, например, когда ангел или другое высшее существо изображается стоящим на облаке, либо из облака возникает рука Бога. Облака — знаки, которые подает нам Вселенная, а мы должны их прочитать.

Мы лежим и смотрим на облака. Они пишут на небе знаки нашей судьбы. Проплывающее высоко облако залито солнечными лучами — это те творческие замыслы, которые рождаются в нашей душе, и которые мы сможем воплотить. Облако в форме щита, отливающее сталью, — это то, чего нам следует опасаться, посмотрите, куда оно плывет. Темная туча — грозы, которые пронесутся по нашей судьбе. А невесомые кружевные перистые облака — это наши надежды. Увиденное в этой короткой медитации напомнит вам о том, какие знаки сегодня можно увидеть вокруг себя, и подскажет, как их истолковать. Примите облака своих небес с благодарностью, спокойствием и готовностью последовать знакам судьбы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Тень
Аватара
Тень
Репутация: 158 (+161/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Тень » 16 ноября 2015, 18:59

Благодарю give_rose


Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей