2 лунные сутки " Рог Изобилия"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 12 ноября 2015, 18:01

2-й лунный день
РОГ ИЗОБИЛИЯ

Я ВСЕЙ ДУШОЙ ПРИНИМАЮ ВСЕ, ЧТО ПОСЫЛАЕТ МНЕ МИР!
Это день НАПОЛНЕНИЯ. Сегодня вам нужно набрать энергию и знания для исполнения своих желаний. Мы притягиваем в свою жизнь все, что нужно для реализации задуманного. Призываем источники мудрости, ищем вдохновение, впитываем силы природы и просим все четыре стихии открыть нам свои тайны, представляя себе рог изобилия как символ этого дня. Соберите информацию, продумайте стратегию достижения целей, начните выполнять энергетические практики или комплекс упражнений.
Прислушивайтесь к своим ощущениям во время общения с людьми: если чувствуете тошноту, скорее всего, этот человек для вас опасен. В этот день можно понять, что для вас полезно и что нет во всех областях жизни. Мы наполняемся только истинными ценностями, только самыми сокровенными желаниями, только тем, что приносит истинное удовольствие. Злость и раздражение уносят энергию, а сегодня она нужна нам вся, чтобы наполнить ветром силы паруса нашей мечты.
Будьте щедрыми, делайте подарки, отдавайте ненужные вещи, и тогда мир вернет вам намного больше. Мы отдаем в мир щедро и без сожаления, открывая ему свою щедрость и принимая его щедрость в ответ.

Важно в этот день: проявлять щедрость.
Не стоит в этот день: злиться, конфликтовать и раздражаться.

Практика «Включение ритма удовольствия»


Когда человек получает удовольствие от каждого момента своей жизни: своей работы, своих отношений, окружающего мира, — тогда он попадает в поток изобилия Вселенной.

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Соединяем большой палец и мизинец левой руки и ставим в ямочку под носом, точку прапамяти, точку нашей цели. Делаем вдох, на выдохе поворачиваемся влево и говорим вслух: «Один!», беря энергию в прошлом и прося разрешение на получение удовольствия. Возвращаемся в исходную позу. Соединяем большой палец и мизинец правой руки и также ставим в точку прапамяти. Поворачиваемся вправо и на выдохе произносим: «Один!», беря энергию в будущем и прося разрешение на получение удовольствия. Ставим большие пальцы и мизинцы правой и левой рук в точку прапамяти, смотрим вперед, в настоящее, и произносим: «Один!», беря энергию в настоящем. На выдохе поднимаем руки над головой, соединяя пальцы рук, и создаем повернутый к нам рог изобилия и четко представляем, что приходит в нашу жизнь — все дары, все подарки. Переплетаем пальцы и гладя себя по голове, купаясь в изобилии мира, представляем как мир нас осыпает бриллиантами, подарками, деньгами. Практика делается один раз.

Медитация «РОГ ИЗОБИЛИЯ»

Рог изобилия — символ мира, осыпающего нас дарами. Он олицетворяет плодородие, как мужское (рог — фаллический символ), так и женское (полый рог — символ женского начала). Это атрибут богов, покровительствующих размножению растений и виноделию. А также богинь судьбы и богинь-матерей Цереры, Фортуны, Алтеи.

Мы стоим под бескрайним куполом неба на необъятной плодородной земле, где-то слышен рокот могучего океана, и нас освещает горячее яркое солнце. Вселенная открывает для нас свои источники. Рог изобилия в наших ладонях. Мы можем наполниться тем, что нам необходимо: жаркой энергией творчества и страсти, нежной капелью и обволакивающим течением любви, упорной силой и уверенностью комфорта, высотой и недосягаемостью самодостаточности. Из рога изобилия мы получаем все для исполнения нашей мечты: богатство и силы, возможности и встречи, красоту и удовольствие. Но рог изобилия не иссякает, и мы делимся его дарами с близкими, и делаем подарки, и устраиваем сюрпризы, чтобы жизнь каждого человека вокруг нас стала немного счастливее и богаче. И чем больше мы даем, тем больше получаем от мира.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя