Расклад Таро на фазу новой Луны

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Pixie » 5 сентября 2021, 23:03

11509A6C-4CD2-46DA-B65E-08A4AFCD886F.jpeg


Тема: всходы, семена
Солнечный фестиваль: Зимнее солнцестояние

Карта первая: Что исчезло?

Эта карта показывает, что было или должно быть полностью освобождено, чтобы вы могли перейти в новый цикл. Это может показать, где вам нужно связать концы с концами или, возможно, что нужно освободить в рамках ритуала новолуния или записав это в свой дневник.

Карта вторая: Что проявляется в сознании?

Новолуние приносит процесс капитуляции и необходимость прислушиваться к мечтам и собственной интуиции (отказ от иллюзий). Эта карта показывает, где вам нужно позволить новым идеям появиться и проявиться, а не навязывать их собственноручно. Она описывает то, что выходит из вашего подсознания, тонкий процесс создания внутреннего пространства и уверенности в том, что то, что вам нужно, появится, даже если это не то, чего, как вы думаете, хотите.

Карта третья: Что я сею?

В отличие от предыдущей карты, эта карта описывает сознательный процесс составления планов и создания новых проектов в новолуние. Новолуние-это точка зарождения, время "посеять" планы в темноте и оставить их на некоторое время, поливая их нашим намерением, но не пытаясь заставить их выйти на свет.

какие семена я сею

Карточка четвертая: Как я могу освободить место для чего-то нового?

Новолуние полно потенциала и возможностей, и эта карта показывает, как вы можете освободить место для спонтанности и даже для чего-то совершенно неожиданного. Иногда новолуние призывает к импульсивным действиям, и форма этого действия может быть обозначена этой картой.

Карта пятая: Как я могу подключиться к источнику моей энергии?

В новолуние силы внутреннего "я" и внешнего мира сливаются воедино, и появляется тенденция действовать инстинктивно и реагировать субъективно. Вы ощущаете себя частью окружающего мира, и эта карта показывает, как эта связь работает для вас прямо сейчас.

Карта шестая: Магия и мудрость этой фазы луны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя