Расклад Таро на фазу бальзамической Луны

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 5 сентября 2021, 22:50

8FBF86C8-41AE-4EB5-8066-BDE81D2D4573.jpeg


Тема: отказ от дальнейшей борьбы, капитуляция, уступок
Солнечный фестиваль: Самайн

Карта первая: то, что мне нужно отпустить

По мере приближения конца цикла пришло время отпустить энергии, которые больше не служат вам. Эта карта показывает, какую форму могут принять эти энергии и как вы можете стремиться к завершению. Отпускание -это процесс, и эта карта может показать, как этот процесс проходит для вас в данный момент и что вы можете сделать, чтобы помочь ему и себе.

что мне мешает двигаться к намеченным целям, от чего нужно избавиться

Карта вторая: дары тёмной фазы, то, что я получу взамен на отказ от того, что показано первой картой расклада

Это самая темная фаза цикла, так как луна находится так близко к солнцу, что ее больше не видно. Эта карта показывает вам те дары, которые вы можете найти в «темноте» в это время, и где вам следует сосредоточить свою внутреннюю работу и саморефлексию. Большая часть творения происходит в темноте, и эта карта может показать вам те семена работы, которую вы будете выполнять в следующем цикле.

чем мне может помочь это тёмное время, на что мне следует обратить внимание и осознать, что то, что со мной происходит, происходит лишь на благо мне, потому что за каждую кропотливую работу я буду вознагражден(а)

Карта третья: как мне нужно ретироваться

Задача темной фазы состоит не в том, чтобы вы стали смотреть на любую медитацию, любую духовную практику и внутреннюю работу как на обузу и очередную обременительность в длинном списке дел. Эта карта показывает, как вы можете по-настоящему расслабиться и начать рефлексировать так, чтобы быть в здесь и сейчас, а не суетиться по поводу обязанностей и необходимых действий. Фаза бальзамации - это время, данное нам для того, чтобы мы могли позволить чувствам и мыслям просочиться сквозь материю, пространство и время, для того, чтобы мы научились освобождаться от бремени прошлого во благо будущего. Эта карта показывает, как вы можете погрузиться в тишину, необходимую именно вам, чтобы позволить этим вещам произойти.

Карта четвертая: Магия и мудрость этой фазы луны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей