Практика “Возвращение домой”

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 3 сентября 2021, 19:55

Начинать предпочтительно к концу Новолуния или на Растущую Луну.

Развивайте утренний ритуал, чтобы взаимодействовать со своей интуицией, что бы это ни значило для вас. Начинайте с простого, и позвольте процессу развиваться естественным образом с течением времени. Ключевым элементом является способность быть восприимчивой. Найдите минутку утром, чтобы заземлиться и соединиться с самой собой, чтобы войти в восприимчивое состояние, в котором вы сможете слушать свое сердце и всю мудрость природы вокруг вас. Вы начинаете свой день, активно занимаясь тем, что соответствует вашему высшему я и высшему видению.

Я нахожу, что, начиная свой день с этого места, ты избавляешься от многого дерьма. Вы можете меньше бегать вокруг, как курица с отрубленной головой, и вместо этого двигаться по миру более обдуманно, более целенаправленно и более обеспеченно изнутри.

Я верю в силу магнетизма. Мы притягиваем другие вещи и других существ, которые вибрируют с той же частотой, что и мы сами. Если вы углубляете свои отношения со священным женским началом, вы можете начать встречаться с большим количеством женщин, которые также находятся на этом пути, которые полностью владеют своей женской силой и переопределяют, что это вообще значит. Женщины, которые глубоко связаны с землей и природой и синхронизированы с ритмами этой планеты. И женщины, которые прокладывают свой собственный путь, а не тот, который был проложен или ожидался от них. Наша сила становится сильнее, когда мы расширяем наш диапазон мужской и женской энергий и нашу способность творить от всего сердца.

Вот несколько практик, которые помогут вам начать процесс оживления вашей внутренней Женской сакральной силы:

1. Культивируйте священное пространство. Найдите место в своем доме, где вы можете установить подушку для медитации и создать небольшой алтарь, даже если это всего лишь свеча, кристалл или цветок. Что-то очень простое. Я часто нахожусь в поездках, поэтому у меня есть небольшой дорожный набор, который я беру с собой, и с помощью которого я сразу же перемещаюсь в нужное для меня пространство.

2. Экспериментируйте с практиками и техниками. Ведение журнала-это мощная сила. Просто делается большая промывка мозгов. Выбросьте все свои идеи, страхи и безумные мысли из головы и перенесите их на бумагу. Позвольте себе почувствовать себя опустошённой.

Я сижу с чашкой чая в течение хотя бы двадцати-тридцати минут. И все знают, что в первые тридцать минут после пробуждения меня буквально трогать нельзя. Это мой закон и это граница, которую никто не имеет права переступать. Чай-невероятный союзник для пробуждения духа, заземления тела и возвращения домой к себе. Употребление чая помогает нам смягчиться и открывает нас для нового дня.

Медитация и работа с дыханием могут изменить жизнь. Если вы только начинаете, начните с малого. Это может быть пять или десять минут в день. Если вы скажете: “Я собираюсь медитировать по тридцать минут каждый божий день в течение трех месяцев”, вы, скорее всего, проведете пару дней, а затем упадете. “Это было глупо. Я не люблю медитацию. Дыхательная работа не работает”. Вы потеряете импульс и в конечном итоге все испортите. А а потенциале потеряете сокровище.

Если вы из тех, кто не проводит много времени в королевстве эфира, занятия более практичной практикой воплощения, такой как танцы, йога или бег—то, что действительно укрепляет вас в теле,—возможно, вам больше подойдет.

3. Будьте гибкой. Позвольте себе пространство для исследования. Начните свою утреннюю практику с пяти-десяти минут в день в течение одной недели. Сделайте это с кем-то другим- подругой по подотчетности. Напишите друг дружке после того, как закончите свою практику. Посмотрите, как вы себя чувствуете через неделю, две недели или месяц. Если ваша практика не работает для вас по истечении установленного вами периода времени, измените ее.

4. Прислушайтесь к своей интуиции. Это практики очищения. Вы удаляете слои, грязь, чтобы получить более чистое переживание истинной сущности себя. Когда вы делаете это, люди, которых вы привлекаете в свою жизнь, абсолютно меняются. Это не значит, что вам нужно бросить всех своих старых друзей. Но вы можете обнаружить, что больше не общаетесь с теми же людьми, с которыми когда-то общались. Например: раньше вы тусовались со многими своими друзьями, потому что вы ходили пить вместе. Вы любили гулять и напиваться. А потом, когда вы бросили пить, вы уже не могли относиться к ним так же, как раньше. Никакого недовольства ими. Это просто было похоже на: “Хорошо, эти отношения больше не богаты питательными веществами. Это не очень приятное чувство”.

О некоторых из таких практик я уже писала в отдельном разделе, и все эти практики связаны с энергией Луны, ведь женщина - это отражение лунного светила, а она - наше воплощение. Отныне я постараюсь выставлять больше подобных статей и, надеюсь, что рано или поздно хотя бы одна из этих практических работ с собой (заметьте, с - но не над, здесь нет места насилию и принуждению, ведь наша сила - в нежности, заботе и любви, и прежде всего - по отношению к самим себе, а как только мы начинаем противоречить своей собственной природе, она, могущественная по натуре, откликается страшным поражением для нашего эго. Благо, наша женская природа ещё и вселюбящая и всепрощающая, а потому никогда не поздно начать заново, в этом вы можете поверить мне, равно как и бесчисленному количеству других женщин по всему миру, на слово.), поможет вам возродить ваш истинный потенциал и начать решать одну проблему за другой, лопая их как мыльные пузыри.

Если мы создаем из эго, движимые конкуренцией и деньгами, мы теряем гармоничный баланс с планетой. Но если мы сможем подняться в нашей собственной священной женской силе и создать наш мир из места любви и служения—вы можете себе представить?

      E12DAB91-AD04-4C4E-9234-A1C7D0CAB4C2.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Лунные практики и медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей