Может ли женщина получить энергию через секс?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#21 Alleshtina » 25 декабря 2018, 19:42

Veter писал(а):Вы когда-нибудь задавали себе вопрос зачем нужен секс? Какой у него функционал?
удовольствие
полноценный обмен с человеком.
сброс гормонов
чувство второй половинки рядом.
Как в притче - найти ту вторую половинку души которую разрубили мечом) и получить свою цельную первоначальную душу, разделенную на двоих. mocking
При правильном энергообмене - штырит от другого человека. И "колес" не надо... lol
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#22 Lena » 25 декабря 2018, 20:38

Veter писал(а):В сексе женщина дает. А мужчина берет.
Это что ж вам за мужчины такие попадались....
Абсолютно не согласна.

Насколько я ощутила процесс - мужчина наполняет женщину, а в момент пика женщина может какую-то часть или все отдать, если у нее с энергоцентрами порядок и чувства есть) ну или если хочет/не хочет
Последний раз редактировалось Lena 25 декабря 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 8 лет

#23 Мираслава » 25 декабря 2018, 20:41

Девушки! Ну сами вспомните) с одним мужчиной молодеешь, полна энергии и сил. , а с другим.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#24 Elizazdra » 26 декабря 2018, 0:14

Ага. Какая женщина, такие мужчины. Вас послушать, секса для здоровья не бывает

Veter F
Автор темы
Аватара
Veter F
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#25 Veter » 26 декабря 2018, 13:09

Мираслава писал(а):что то мне сейчас подсказывает, что есть Ваше мнение и неправильное? так?)

Вы ошибаетесь. У меня нет проблем с тем, что другие люди думают так, как они считают правильным.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Lena писал(а):
Veter писал(а):В сексе женщина дает. А мужчина берет.
Это что ж вам за мужчины такие попадались....
Абсолютно не согласна.

Насколько я ощутила процесс - мужчина наполняет женщину, а в момент пика женщина может какую-то часть или все отдать, если у нее с энергоцентрами порядок и чувства есть) ну или если хочет/не хочет

Мой опыт совершенно ни при чём.

Представьте себе ситуацию, когда вы занимаетесь сексом с равнодушным к вам мужчиной. Вы ему симпатичны немного, но только для того, чтобы заняться с вами сексом. У вас были такие?

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Alleshtina писал(а):
Veter писал(а):Вы когда-нибудь задавали себе вопрос зачем нужен секс? Какой у него функционал?
удовольствие
полноценный обмен с человеком.
сброс гормонов
чувство второй половинки рядом.
Как в притче - найти ту вторую половинку души которую разрубили мечом) и получить свою цельную первоначальную душу, разделенную на двоих. mocking
При правильном энергообмене - штырит от другого человека. И "колес" не надо... lol

Некоторые люди по 3 раза в год переживают нахождение своей второй половинки.

Гормоны нельзя сбросить. Половые гормоны это сложный процесс, регулируемый гипоталамо-гипофизарный системой. Они никуда не сбрасываются. Они влияют на запуск полового поведения.

А правильный энергообмен это как?

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 488 (+501/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#26 Dobrenija » 26 декабря 2018, 13:28

Veter писал(а):Некоторые люди по 3 раза в год переживают нахождение своей второй половинки.
lol
ну вера в иллюзорность - эт личное дело каждого. Пусть переживают... Смахивает на поведение сильно влюбчевых и эмоциональных персон)))
Каждый второй, кто предложил больше чем бутерброд - уже смысл всей жизни))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Veter F
Автор темы
Аватара
Veter F
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#27 Veter » 26 декабря 2018, 13:28

Elizazdra писал(а):Ага. Какая женщина, такие мужчины. Вас послушать, секса для здоровья не бывает

Для здоровья не бывает. Про связь секса со здоровьем обычно думаю люди с небольшим сексуальным опытом, либо с низкой рефлексией.
Если вы начнете регулярно спать с нелюбимыми партнерами, очень быстро ваша сексуальность превратиться в половую дисфункцию. У мужчины стоять перестанет, а у женщины как минимум либидо пропадет.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 488 (+501/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#28 Dobrenija » 26 декабря 2018, 13:32

Veter писал(а):У мужчины стоять перестанет
а это каким боком??
Значит женщина спит с не любимым, а потенция страдает у мч??
Знаю две пары в своем роду - именно такие отношения были....
Мч - были здоровы и со здоровьем все ок. А жены их на дух не хотели, но жили.. Годами...
Посему - в моей жизни - не подтвердилось выше сказанное.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Veter F
Автор темы
Аватара
Veter F
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#29 Veter » 26 декабря 2018, 13:33

Dobrenija писал(а):
Veter писал(а):Некоторые люди по 3 раза в год переживают нахождение своей второй половинки.
lol
ну вера в иллюзорность - эт личное дело каждого. Пусть переживают... Смахивает на поведение сильно влюбчевых и эмоциональных персон)))
Каждый второй, кто предложил больше чем бутерброд - уже смысл всей жизни))

Вы, наверное, под эмоциями подразумеваете нестабильность. Я не о ней. Я о случаях силы.
Каждый берет энергию где может и как может.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Dobrenija писал(а):
Veter писал(а):У мужчины стоять перестанет
а это каким боком??
Значит женщина спит с не любимым, а потенция страдает у мч??
Знаю две пары в своем роду - именно такие отношения были....
Мч - были здоровы и со здоровьем все ок. А жены их на дух не хотели, но жили.. Годами...
Посему - в моей жизни - не подтвердилось выше сказанное.


Если мужчина на женщине женился и живет хотя бы какое-то время, то это как минимум по очень большой симпатии. А с годами привязываются и любят. Я не про эти случаи говорю.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#30 Lena » 26 декабря 2018, 14:33

Veter писал(а):Представьте себе ситуацию, когда вы занимаетесь сексом с равнодушным к вам мужчиной. Вы ему симпатичны немного, но только для того, чтобы заняться с вами сексом. У вас были такие?
Неа, зачем мне такие?
У меня на таких "не стоит")

Катерина
Аватара
Катерина
Репутация: 107 (+110/−3)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#31 Катерина » 26 декабря 2018, 14:47

Lena писал(а):
Veter писал(а):Представьте себе ситуацию, когда вы занимаетесь сексом с равнодушным к вам мужчиной. Вы ему симпатичны немного, но только для того, чтобы заняться с вами сексом. У вас были такие?
Неа, зачем мне такие?
У меня на таких "не стоит")
Я занималась, выхода другого не было, и была сильная энергопотеря. До мыслей послать все к черту и усилия того не стоят и привязать мужа приворотом а там будь что будет. Пересилила себя. Но это наполнение было одним из обязательным условий после возврата мужа в семью от любовницы. После чистки кладбищенского приворота любовницы он вернулся пустой, совсем пустой. Давний отворот выморозил все чувства, ни эмоций, ни энергии. Ув. Дева запретила приворот, мол его энергетику это совсем добьёт и единственный выход легкая гармонизация и наполнять любовью. Через слова, взгляд, прикосновение. Есть практики. А это много часов работы со своей энергетикой, чтобы хватало на двоих. Спустя время оттаял и сейчас все хорошо. Любящий муж и отец нашим детям. Но скажу я вам, наверное месяц я спала с ледышкой в постели и чуяла как утекает энергия. pardon

magmar66
Аватара
magmar66
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2 декабря 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#32 magmar66 » 26 декабря 2018, 15:22

Катерина а можете написать в лс какие были чистки и какие практик наполнения? Похожая чем-то ситуация. Мужа чистили, приворот сняли но он так и не вернулся. Ушёл к родителям жить. dash1

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#33 Виолета » 26 декабря 2018, 16:29

Veter писал(а):В сексе женщина дает. А мужчина берет.
Очень напоминает лекции д-ра Торсунова, с которых каждый может узнать что мужчина и женщина, хоть они и принадлежат к одному биологическому виду, но их физические и энергетические тела изначально предназначены для совершенно разных действий. Он в свою очередь опирается на сборную солянку Бхагават-гиты, трактаты о Тантре, одним словом выгодно спекулирует на знаниях другой культуры, и учит женщину, как разрушать свою личность ради удобства мужчины. mocking

Можно покорно принять навязанную женщине роль - быть вечной батарейкой. А можно отбросить все авторитеты и начать эксперименты, в этом случае перемена ролей и батарейка уже мужчина . Изредка можно подпитывать своего партнера для пользы дела, но не делать это постоянно. yes

Veter F
Автор темы
Аватара
Veter F
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#34 Veter » 26 декабря 2018, 16:46

Виолета писал(а):
Veter писал(а):В сексе женщина дает. А мужчина берет.
Очень напоминает лекции д-ра Торсунова, с которых каждый может узнать что мужчина и женщина, хоть они и принадлежат к одному биологическому виду, но их физические и энергетические тела изначально предназначены для совершенно разных действий. Он в свою очередь опирается на сборную солянку Бхагават-гиты, трактаты о Тантре, одним словом выгодно спекулирует на знаниях, и учит женщину, как разрушать свою личность ради удобства мужчины. mocking

Можно покорно принять навязанную женщине роль - быть вечной батарейкой. А можно отбросить все авторитеты и начать эксперименты, в этом случае перемена ролей и батарейка уже мужчина . yes

В мире нет ничего нового. Все уже было когда-то где-то и кем-то сказано.

Незрелые существа всегда уверены, что запреты нужны только для того, чтобы что-то отжать. Или поработить их вялые тушки и душки.
А жадные и самоуверенные, плюющие на авторитеты, всегда становятся кормом.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#35 Виолета » 26 декабря 2018, 17:20

Чаще всего люди ссылаются на авторитетные источники из-за нежелания взять личную ответственность за свою жизнь. Как раз таки самостоятельно искать информацию, проверять на практике и анализировать свой опыт без привычной оценки социума о том ( хорошо или плохо) могут единицы. Думающие люди никому не нужны, они опасны. Социуму нужно послушное стадо. pardon

alex_ m M
Аватара
alex_ m M
Возраст: 43
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#36 alex_ m » 26 декабря 2018, 18:06

Виолета писал(а):Думающие люди никому не нужны, они опасны.
я просто поражаюсь этой теме.
Не хочу думать, что в сексе меня попросту кушают женщины..((
Но эта Ваша фраза - на 100% верна. Никому не нужны умные и сильные духом и волей люди. Может поэтому - мы (думающие-видящие-ведуны и т.д.)одиночки практически всегда. hi1

Катенька
Аватара
Катенька
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#37 Катенька » 26 декабря 2018, 18:09

одним словом выгодно спекулирует на знаниях, и учит женщину, как разрушать свою личность ради удобства мужчины
мы живем в мужском мире. Женских богинь заменили мужские боги. Поэтому вполне понятно почему женщина это источник удовольствия и энергии а не наоборот. В некоторых странах вон вообще клитор девочкам обрезают. В Индии, в тех штатах где я была, женщины сильно ограничены в правах и на положении опьянил, хотя в культуре воспевается роль богинь. girl_devil

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 18 дней

#38 Runa » 24 сентября 2023, 14:59

Виолета писал(а):
Veter писал(а):В сексе женщина дает. А мужчина берет.
Очень напоминает лекции д-ра Торсунова, с которых каждый может узнать что мужчина и женщина, хоть они и принадлежат к одному биологическому виду, но их физические и энергетические тела изначально предназначены для совершенно разных действий. Он в свою очередь опирается на сборную солянку Бхагават-гиты, трактаты о Тантре, одним словом выгодно спекулирует на знаниях другой культуры, и учит женщину, как разрушать свою личность ради удобства мужчины. mocking

Можно покорно принять навязанную женщине роль - быть вечной батарейкой. А можно отбросить все авторитеты и начать эксперименты, в этом случае перемена ролей и батарейка уже мужчина . Изредка можно подпитывать своего партнера для пользы дела, но не делать это постоянно. yes
Ох, интересно! Мне батарейкой надоело быть. Как мужчину превратить в батарейку?

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#39 Clermont » 24 сентября 2023, 16:50

ЯнаYana писал(а): Как мужчину превратить в батарейку?

Для этого надо быть не с теми мужчинами , которых любите вы, а с теми, которые любят вас..

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 18 дней

#40 Runa » 24 сентября 2023, 18:26

Clermont писал(а):
ЯнаYana писал(а): Как мужчину превратить в батарейку?

Для этого надо быть не с теми мужчинами , которых любите вы, а с теми, которые любят вас..
Логично.


Вернуться в «Практики развития женской силы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя