КАК ПРОИСХОДИЛИ ВСТРЕЧИ С ВЕДЬМАМИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

Йогурт
Автор темы
Аватара
Йогурт
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 Йогурт » 8 сентября 2018, 15:14

Хотелось бы услышать ваш опыт и описание ощущений.

Мой опыт

Я встретила ведьму один раз в своей жизни в маршрутке: худая девушка кавказких кровей. Я просто офигела. Мельком зацепилась за нее взглядом и подумала ведьма. После посмотрела в глаза и еще больше удостоверилась в этом. Странно ощущение, никогда такого не было. Я знать не знала эту девушку, но это ощущение при взгляде в глаза непередаваемо. Как это "узнавание" работает не имею ни малейшего понятия.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Vanessa » 8 сентября 2018, 16:13

Может у девушки, просто сильная энергетика? Вот так ведьм и сжигали на кострах инквизиции) mocking

Йогурт
Автор темы
Аватара
Йогурт
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 Йогурт » 8 сентября 2018, 16:15

Vanessa писал(а):Может у девушки, просто сильная энергетика? Вот так ведьм и сжигали на кострах инквизиции) mocking
Нет, не это.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#4 Vanessa » 8 сентября 2018, 16:19

А вы думайте, у Ведьмы, слабая энергия? вы, прям так в этом уверенны?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#5 13-й » 8 сентября 2018, 16:56

Самые сильные ведьмы, которых я встречал в своей жизни и проводил совместно обряды, меньше всего были похожи на ведьм. Располагающая к доверию внешность и безобидный вид. Никогда не догадаешься в жизни, что это коллеги по ремеслу, до появления бесов в поле. Маскировка в жизни немаловажный фактор. Киношный чёрный образ это показуха, которой страдают в основном новички. hi1

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#6 Ведьмак » 8 сентября 2018, 17:31

13-й писал(а):Самые сильные ведьмы, которых я встречал в своей жизни и проводил совместно обряды, меньше всего были похожи на ведьм. Располагающая к доверию внешность и безобидный вид. Никогда не догадаешься в жизни, что это коллеги по ремеслу, до появления бесов в поле. Маскировка в жизни немаловажный фактор. Киношный чёрный образ это показуха, которой страдают в основном новички. hi1
Аналогичная ситуация :приятные , добрые и красивые девушки , если пожилые -то бабулька -божий одуванчик .И маскируются практики очень даже очень. Посмотришь в глазки -девственная невинность .Белокурый ангел с модельной внешностью -не зная никогда не скажешь какая Силища в ней .

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#7 Скарапея » 8 сентября 2018, 21:06

Йогурт писал(а):маршрутке: худая девушка кавказких кровей. Я просто офигела. Мельком зацепилась за нее взглядом и подумала ведьма. После посмотрела в глаза и еще больше удостоверилась в этом. Странно ощущение, никогда такого не было
У кавказских женщин часто большие,черные как смоль глаза,взгляд пронзительный.Живу на Северном Кавказе))))),может ошибочное мнение что ведьма было.А если на такие глаза линзы поставить синие,или голубые,то взгляд будет очень внушающий.

Йогурт
Автор темы
Аватара
Йогурт
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 Йогурт » 9 сентября 2018, 2:34

Бл... Здесь как и в теме с аурой. Никто ничего не видит, не знает, но советы дает.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Unnr » 9 сентября 2018, 2:38

Йогурт писал(а):Бл... Здесь как и в теме с аурой. Никто ничего не видит, не знает, но советы дает.
Давайте, без мата. В теме с аурой, совсем иные комментарии.
Относительно вашего вопроса плюсуюсь к вышевысказавшимся мужчинам. У меня у самой, рядом живет женщина белокурая, по которой в жизни не скажешь, что петухов по кладбищам линчует, да порчи творит yes

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#10 Скарапея » 9 сентября 2018, 8:48

Йогурт писал(а):Йогурт
fool )))

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#11 Лампочка » 9 сентября 2018, 8:51

Йогурт писал(а):Бл... Здесь как и в теме с аурой. Никто ничего не видит, не знает, но советы дает.
Чего пережёвывать одну и ту же жвачку сто раз. Хотя бы поиском на форуме воспользовались. viewtopic.php?f=223&t=5352&p=28863#p28863

Йогурт
Автор темы
Аватара
Йогурт
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 Йогурт » 9 сентября 2018, 10:48

Лампочка писал(а):
Йогурт писал(а):Блять. Здесь как и в теме с аурой. Никто ничего не видит, не знает, но советы дает.
Чего пережёвывать одну и ту же жвачку сто раз. Хотя бы поиском на форуме воспользовались. viewtopic.php?f=223&t=5352&p=28863#p28863
Это не то, что я искала.

Катенька
Аватара
Катенька
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#13 Катенька » 10 декабря 2018, 20:24

На Руси черные глаза считались дурными из-за того, что такой цвет глаз встречался довольно редко, по той же причине на Востоке колдуном считали человека с голубыми глазами. У немцев до сих пор боятся одиноких женщин - они могут сглазить чужих детей.Похожая примета есть в Италии, там остерегаются бесплодных женщин с голубыми глазами. mocking

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 597 (+605/−8)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#14 Clermont » 1 февраля 2023, 13:34

Йогурт писал(а):Хотелось бы услышать ваш опыт и описание ощущений.

Мой опыт

Я встретила ведьму один раз в своей жизни в маршрутке: худая девушка кавказких кровей. Я просто офигела. Мельком зацепилась за нее взглядом и подумала ведьма. После посмотрела в глаза и еще больше удостоверилась в этом. Странно ощущение, никогда такого не было. Я знать не знала эту девушку, но это ощущение при взгляде в глаза непередаваемо. Как это "узнавание" работает не имею ни малейшего понятия.

С ведьмами и колдовством я сталкивался с раннего детства.
Например, в детстве каждое лето на каникулы мы приезжали из Петербурга (на тот момент Ленинграда) к бабушке в Беларусь. А там, на Могилёвщине, частный дом с садом и огородом. И где-то может в 1981 или 1983 году, более раннее время я не помню, бабушка говорила мне с сестрой и братом, что соседка слева колдует и соседка справа, что если что "чужое" в нашем огороде или у забора найдём, руками не брать, что это может быть подклад.
Если подклад обнаруживался, тут же предки проводили обряд, чтобы "отзеркалить" это колдовство обратно на того, откуда оно пришло. Были и обряды с помощью железной лопаты, земли для закапывания, осиновой палочки (осина- дерево-вампир), перекрёстка дорог и произнесения определенного рифмованного текста (непременно в стихотворной форме, с рифмой). Как выглядели соседки-волшебницы: одна пожилая, другая помоложе, внешне и не отличались от обычных женщин, не сказать, что красавицы, но и не сказать, что плохо выглядели. Какие ощущения испытывал, когда видел этих белорусских соседок: любопытство, наверное. А ещё, знал на Могилёвщине женщину, которая могла за 10 минут волшебным образом вылечить даже тяжелый вывих после травмы, когда к ней человек , прихрамывая одной ногой и едва способный ходить, приезжает на такси, поддерживаемый за руки родственниками, а обратно идёт своим ходом. Но, наверное, её уже давно нет в живых. Когда мне было 10 лет, ей уже тогда было под 90.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 1 февраля 2023, 14:46

Можно разделить три части
- встречи которых я не заметил привели меня к магии так или иначе - тогда я получил негатив
- осознанно встречался потому что нужна была помощь
- касательно очень по детству. Только когда я уже попал на форум так сказать после событий по иному переосмысливал эпизоды детства, Например мать очень нервно относилась когда под дверью чего-то насыпано было, при визитах на погост заствляли снимать верхнюю одежду и обувь и выбивала/трусила.
Было такое еще . Считаю конечно с эффектом дамских сплетен. В общем один из родственников ушел Туда определенным образом. После поминок ну сидел вместе со всмеми - пришли коллеги родственницы другой и говорили , что одна дама когда узнала (и как я понял не вовремя) о погребении аж трясло человека (по мнению дам та особа магии была не чужда).

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 597 (+605/−8)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#16 Clermont » 1 февраля 2023, 16:07

Ещё могу вспомнить случай. Это уже воспоминания из студенческих времён, примерно в 1995 году. Петербург.
Еду я в институт, стою, держусь за верхний поручень в вагоне метрополитена, смотрю в верхнее окно, как там мелькают чёрно-белые трубы перегона между станциями. И тут внезапно ощущаю какое-то жжение сзади, пониже спины, как будто я сел на горячую печку. Оборачиваюсь назад, вижу , что на сиденье какая-то симпатичная девушка и в упор смотрит на меня.
Возникло какое-то интуитивное чувство, что она колдунья и что она хотела, чтобы я обернулся и обратил на неё внимание, что я зачем-то ей нужен.
Любопытно, что ей могло быть нужно от меня?
Последний раз редактировалось Clermont 1 февраля 2023, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 1 февраля 2023, 16:10

Clermont писал(а):Любопытно, что ей могло быть нужно от меня?
энергия скорее всего

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#18 Rojo Zorro » 1 февраля 2023, 16:36

Clermont писал(а):Ещё могу вспомнить случай. Это уже воспоминания из студенческих времён, примерно в 1995 году. Петербург.
Еду я в институт, стою, держусь за верхний поручень в вагоне метрополитена, смотрю в верхнее окно, как там мелькают чёрно-белые трубы перегона между станциями. И тут внезапно ощущаю какое-то жжение сзади, пониже спины, как будто я сел на горячую печку. Оборачиваюсь назад, вижу , что на сиденье какая-то симпатичная девушка и в упор смотрит на меня.
Возникло какое-то интуитивное чувство, что она колдунья и что она хотела, чтобы я обернулся и обратил на неё внимание, что я зачем-то ей нужен.
Любопытно, что ей могло быть нужно от меня?
Может скучно было. Я тоже когда-то так развлекаласьв метро. Концентрировалась на человеке и начинала его мысленно раздевать. Некоторые очень заметно начинали дергаться. girl_haha

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 597 (+605/−8)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#19 Clermont » 1 февраля 2023, 16:46

Rojo Zorro писал(а):Может скучно было. Я тоже когда-то так развлекаласьв метро. Концентрировалась на человеке и начинала его мысленно раздевать. Некоторые очень заметно начинали дергаться.

Думаете, она была начинающей и на мне тренировалась колдовать и мысленно раздевать?
По своим ощущениям: сильное жжение ощущалось только в районе задницы, но нигде больше.
В то время как спина, руки и ноги не ощущали ни жара, ни холода.
Помню и её глаза, она не отворачивалась, когда я на неё смотрел, словно сама хотела, чтобы я на неё обратил внимание.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#20 Rojo Zorro » 1 февраля 2023, 16:53

Clermont писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Может скучно было. Я тоже когда-то так развлекаласьв метро. Концентрировалась на человеке и начинала его мысленно раздевать. Некоторые очень заметно начинали дергаться.

Думаете, она была начинающей и на мне тренировалась колдовать и мысленно раздевать?
По своим ощущениям: сильное жжение ощущалось только в районе задницы, но нигде больше.
В то время как спина, руки и ноги не ощущали ни жара, ни холода.
Помню и её глаза, она не отворачивалась, когда я на неё смотрел, словно сама хотела, чтобы я на неё обратил внимание.
Я ничего не думаю) Просто вспомнилось, как я прикалывалась в студенчестве. Начинающей я не была. Просто веселилась)


Вернуться в «Практики развития женской силы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей