"любимой" свекрови

Описание: Переклады, переносы, скид проблем и болезней

Shishiga
Автор темы
Аватара
Shishiga
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет

#1 Shishiga » 22 июля 2018, 7:05

здравствуйте, уважаемые практики! посоветуйте, как насолить свекрови. она у меня такая сволочь, я сегодня к ней иду в гости, с угощением. вся проблема, что сына больше нельзя доить на деньги.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#2 13-й » 22 июля 2018, 8:31

Какой результат нужен вам? Богатый выбор обрядов через окорм( нашептать можно любую программу). От подчина её воли через вашу кровь, до разрыва отношений с охлаждением интереса к вашей семье.

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
Репутация: 36 (+50/−14)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 марта 2018
С нами: 6 лет

#3 Кошка дикая » 22 июля 2018, 9:06

Shishiga,
Shishiga писал(а):вся проблема, что сына больше нельзя доить на деньги.
во не понятно.. кто не может сына доить на деньги вы или свекровь?

Shishiga
Автор темы
Аватара
Shishiga
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет

#4 Shishiga » 22 июля 2018, 9:08

денег она до хрена у нас взяла, а отдавать не хочет, и постоянно после нее я подклады нахожу, устала чиститься и защиты ставить. хочу, чтобы ей все сто крат вернулось, чтобы от нас отстала.свекровь доит)

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
знаю))))) сегодня вся родня собирается, надо, чтобы все про ее косяки узнали, и от нее отвернулись. блин, если бы вы знали, что она вытворяет!

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#5 Dobrenija » 22 июля 2018, 12:57

Shishiga, наберите привязок от нее. Все что можно - со всех частей тела.. mocking
а далее через вольты и подклады - работайте на подавление воли и внушение ваших мыслей.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
Репутация: 36 (+50/−14)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 марта 2018
С нами: 6 лет

#6 Кошка дикая » 22 июля 2018, 18:35

Shishiga, вы родне ничего не говорите.. бесполезно((( магия это дело недоказуемое, выкрутится и еще всем врагом будете
извините за прямое вмешательство , но опыт есть - у нас невестка так бегала магичила на свою семью по практикам.. кому скажу и не верили, выкручивалась
сделать вид, что все хорошо и ничего не замечаете, усыпить бдительность , а сами решайте эту проблему
а вы узнали... ? она сама практикует или нашла кого?

Shishiga
Автор темы
Аватара
Shishiga
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет

#7 Shishiga » 22 июля 2018, 22:21

Кошка дикая писал(а):Shishiga, вы родне ничего не говорите.. бесполезно((( магия это дело недоказуемое, выкрутится и еще всем врагом будете
извините за прямое вмешательство , но опыт есть - у нас невестка так бегала магичила на свою семью по практикам.. кому скажу и не верили, выкручивалась
сделать вид, что все хорошо и ничего не замечаете, усыпить бдительность , а сами решайте эту проблему
а вы узнали... ? она сама практикует или нашла кого?
была у нас бабулька, практически ее соседка(в поселке живем), так наша МАМО к ней бегала, сейчас бабушка не практикует, ей(бабушке) кто то дом спалил)))). спасибо. буду потихоньку, сначала хочу долг вернуть, а потом буду отваживать, на дом защиту поставила, не ходит к нам, полгода точно не была.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Dobrenija писал(а):Shishiga, наберите привязок от нее. Все что можно - со всех частей тела.. mocking
а далее через вольты и подклады - работайте на подавление воли и внушение ваших мыслей.
набрала волосюшек ее драных))))). спасибо.

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
Репутация: 36 (+50/−14)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 марта 2018
С нами: 6 лет

#8 Кошка дикая » 22 июля 2018, 22:54

Shishiga, у нас невестка , одно время, все по магам бегала.. , жена брата.. то на мать , то на меня магичила, подкладывала, все недовольная была
а мы знали, что она делает нам а сами всех практиков кого знали обошли и все мимо, не нашли никого хорошего , все мимо..
но время все само раставило на свои места, она ребенка родила слабовидящего.. теперь сидит и воет все ей должны, но за то время, что она нам подбрасывала в дом и в еду(попадалась) как-то мы стали черствые по отношению к ней... не ходим к ней и не общаемся, временами набегами придет гадость сделать или брата науськать..
и мать ей в глаза говорит - добегалась по колдунам на своих кровных делать, вот теперь и расхлебывай сама, нам и не вякай о своих проблемах

Shishiga
Автор темы
Аватара
Shishiga
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет

#9 Shishiga » 22 июля 2018, 23:12

Кошка дикая писал(а):Shishiga, у нас невестка , одно время, все по магам бегала.. , жена брата.. то на мать , то на меня магичила, подкладывала, все недовольная была
а мы знали, что она делает нам а сами всех практиков кого знали обошли и все мимо, не нашли никого хорошего , все мимо..
но время все само раставило на свои места, она ребенка родила слабовидящего.. теперь сидит и воет все ей должны, но за то время, что она нам подбрасывала в дом и в еду(попадалась) как-то мы стали черствые по отношению к ней... не ходим к ней и не общаемся, временами набегами придет гадость сделать или брата науськать..
и мать ей в глаза говорит - добегалась по колдунам на своих кровных делать, вот теперь и расхлебывай сама, нам и не вякай о своих проблемах
моя недавно туфли предлагала, а-ХА-ХА, я типа, дура такая, ну я прикинулась, что малы)))), она через неделю, где-то, шлепки пыталась впарить, я ну да - ну да))))) задолбыш наш! конфеты только мне передает, в потом звонит, спрашивает, ела я их или нет!!!!))))

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
Репутация: 36 (+50/−14)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 марта 2018
С нами: 6 лет

#10 Кошка дикая » 23 июля 2018, 1:54

Shishiga, так отвечайте- я не ела, сын ваш все покушал, я за ним не успела, ему так понравились)))

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#11 Скарапея » 23 июля 2018, 10:45

Shishiga писал(а):прикинулась, что малы))))
Мерить было крайне нежелательно.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Лунная » 23 июля 2018, 13:13

Порчи не нужно, по крови пойдёт. А вот дороги к вашему дому закрыть и с сыном рассорить до чужих людей желательно. Чтоб повода для общения не было вообще.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 Ночной ангел » 23 июля 2018, 16:03

Shishiga писал(а):здравствуйте, уважаемые практики! посоветуйте, как насолить свекрови. она у меня такая сволочь, я сегодня к ней иду в гости, с угощением. вся проблема, что сына больше нельзя доить на деньги.
Можно сбросить негатив с себя в каждой чистке на неё. Если привязки ее есть. А отсечение через вольты. Жду результат сама. Похожая ситуация.

Shishiga
Автор темы
Аватара
Shishiga
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет

#14 Shishiga » 23 июля 2018, 21:18

спасибо всем!

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#15 Dobrenija » 30 января 2019, 20:38

вот колесо сансары, в полной красе жизни.
Не прошло и пол-года, как я узнала о работе моей свекрови.
Не - ну это вообще капец полный. Форум мне дал подсказку - свекровь замышляет. Нет же - форумчанке ответила, а сама - в такую лажу и села. dash1 dash1
Свекрови захотелось денег, моего дома, и своего сына - как спонсора. Поскольку - старшего развела, законно развод оформить - добилась.
Потирая свои гААААденькие рученяшки, решила прийти ко мне - с подливом-подкладом.
А я то уже подумала - что успАкоилась- упОкоилась.... Нет же - воскресла ее гадкая душенка из забвения, окрыленная победой развода старшего сына.
Просто - полный абзац. Как же можно быть такой наивной дурой. Даже родным нельзя доверять???
Появилось жесткое желание - дать ответку..... мужа и его чувств - жалко. Любит ее, мать же..оное чудо вроде как мать.. dash1
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#16 Mark » 30 января 2019, 21:25

Это же свекровь. unknown
Good fellow.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Alleshtina » 30 января 2019, 21:44

Mark писал(а):Это же свекровь. unknown
и что, что свекровь.
Теперь это враг. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Unnr » 30 января 2019, 22:10

И что делать вот с такой гадиной?

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Я может, чё не понимаю в этой жизни, но нафига лезть к жене сына, если знаешь, что она ведьма. Надо быть не гадиной...А просто дурой. Хотя неадекватное отношение к сыновьям, это бич женщин с определенным складом ума и характера.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#19 Черная Мери » 31 января 2019, 0:07

Alleshtina писал(а):
Mark писал(а):Это же свекровь. unknown
и что, что свекровь.
Теперь это враг. yes
Возможно стоит вспомнить как умеют раскручивать и провоцировать на эмоции бесы. Как свои, так и чужие. Умение взять паузу и отключить эмоции -ценное качество практика, весьма способствует долголетию....

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Unnr » 31 января 2019, 0:55

Черная Мери писал(а):Как свои, так и чужие.
Буквально сегодня столкнулась. Невероятно сложно отключиться, особенно когда дело касается близких людей. Хочется порвать на куски...пауза...осознание, что до полного контроля как до Китая, но уже просто пешком, не ползком yes


Вернуться в «Переклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость