"любимой" свекрови

Описание: Переклады, переносы, скид проблем и болезней

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#21 Dobrenija » 31 января 2019, 7:59

Черная Мери писал(а):Возможно стоит вспомнить как умеют раскручивать и провоцировать на эмоции бесы. Как свои, так и чужие. Умение взять паузу и отключить эмоции -ценное качество практика, весьма способствует долголетию....
именно это сейчас и делаю. Пока радуюсь, что мой поток энергии вернулся. Стоит успокоится и переключится. Есть дела поважнее.
Но как говорит моя очень хорошая знакомая:
- жизнь -как магазин. Рано или поздно - придется подойти к кассе для расчета)))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#22 Mark » 31 января 2019, 21:53

Unnr писал(а):лезть к жене сына
Стандартные особенности взаимоотношений - неосознанно воспринимается как соперница.
Good fellow.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#23 Unnr » 1 февраля 2019, 11:39

Mark писал(а):
Unnr писал(а):лезть к жене сына
Стандартные особенности взаимоотношений - неосознанно воспринимается как соперница.
Мне кажется это нездоровая ситуация.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#24 Dobrenija » 1 февраля 2019, 11:45

Mark писал(а):
Unnr писал(а):лезть к жене сына
Стандартные особенности взаимоотношений - неосознанно воспринимается как соперница.
глупее мысли - не читала в свой адрес)))
Я здраво понимаю, что соперница которой 65 лет - мне не соперница. Ни в каких параметрах жизни. Вообще ни в каких.)))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Рыжая бестия F
Аватара
Рыжая бестия F
Возраст: 33
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#25 Рыжая бестия » 1 февраля 2019, 11:47

Ночная кукушка дневную всегда перекукует. Даже при очень близких отношениях с матерью, жена это совсем другая степень близости. Как бы свекрови не хотелось иначе.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#26 Unnr » 1 февраля 2019, 11:52

Dobrenija писал(а):здраво понимаю, что соперница которой 65 лет - мне не соперница. Ни в каких параметрах жизни. Вообще ни в каких.)))
Так это в адрес свекрови, не в Ваш )

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#27 Alleshtina » 1 февраля 2019, 21:36

Черная Мери писал(а):Возможно стоит вспомнить как умеют раскручивать и провоцировать на эмоции бесы
это да. Но - отныне, не зависимо от эмоций, сей человек не может вызывать доверие. Снять розовые очки yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Mariika
Аватара
Mariika
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#28 Mariika » 11 января 2021, 20:24

Shishiga писал(а):спасибо всем!
Чем у вас все закончилось/? Вы её победил?

Shishiga
Автор темы
Аватара
Shishiga
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет

#29 Shishiga » 25 февраля 2021, 17:11

Mariika писал(а):
Shishiga писал(а):спасибо всем!
Чем у вас все закончилось/? Вы её победил?
ахаха, победила! знает, что на мне где сядешь, там и вокзал, отстала, долги денежные мамо вернуло, да и у меня отношение изменилось:я на все ее озвученные мечты в голове гоняю фразу "господи, какая же ты уникальная дура!"

Mariika
Аватара
Mariika
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#30 Mariika » 25 февраля 2021, 18:17

Shishiga писал(а):
Mariika писал(а):Чем у вас все закончилось/? Вы её победил?
ахаха, победила! знает, что на мне где сядешь, там и вокзал, отстала, долги денежные мамо вернуло, да и у меня отношение изменилось:я на все ее озвученные мечты в голове гоняю фразу "господи, какая же ты уникальная дура!"
Как вы с неё долги забрали? У меня такая же проблема. Но она как -то не считает это долгами. Это типа сына должен её все. Обряд должника как-то не попадает

Shishiga
Автор темы
Аватара
Shishiga
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет

#31 Shishiga » 25 февраля 2021, 21:29

Mariika писал(а):
Shishiga писал(а):ахаха, победила! знает, что на мне где сядешь, там и вокзал, отстала, долги денежные мамо вернуло, да и у меня отношение изменилось:я на все ее озвученные мечты в голове гоняю фразу "господи, какая же ты уникальная дура!"
Как вы с неё долги забрали? У меня такая же проблема. Но она как -то не считает это долгами. Это типа сына должен её все. Обряд должника как-то не попадает
посмотрите обряды, чтобы сын к матери охладел), а дальше он сам ей объяснял, что станок деньги больше не печатает на ее хотелки, и что если сказала, что займите, то надо отдавать долги.

только пжл, не судите, там речь не о копейках шла и достала, могла попросить на фигню мелочевку, он ей карточку давал, а ее давай потрошить по крупному, мы потом заниматъ по знакомым, потому как даже на еду не оставалось.

Mariika
Аватара
Mariika
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#32 Mariika » 26 февраля 2021, 18:21

Наша за раз полляма взяла и не считает это долгом. Теперь и свою ипотеку платим и "мамы " Хотелки. Спасибо за подсказки

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 26 февраля 2021, 18:27

Зависит от ситуации и от как в семье принято.
Если даю родителям, не спрашиваю потом. Но могу и попросить, если прижмет. И не отдать. Но только с родителями

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 37 (+38/−1)
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#34 smily » 20 октября 2023, 11:14

Тоже интересует, что бы такого сделать "любимой свекрови"? Желательно передать с подарком, т.к. лично не общаемся. Нужно чтоб проблемы начались незначительные, но много... чтоб времени после их решения оставалось минимум и на нашу семью не хватало) Но есть нюанс: чтоб не коснулось моих мужа и детей (ее внуков соответственно).

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 214 (+219/−5)
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год

#35 Оля Владимирская » 20 октября 2023, 15:18

smily писал(а):Тоже интересует, что бы такого сделать "любимой свекрови"? Желательно передать с подарком, т.к. лично не общаемся. Нужно чтоб проблемы начались незначительные, но много... чтоб времени после их решения оставалось минимум и на нашу семью не хватало) Но есть нюанс: чтоб не коснулось моих мужа и детей (ее внуков соответственно).

эти проблемы она может переложить на сына, постоянно просить о помощи и не обязательно деньгами, то кран почини, то шкаф передвинуть, в зависимости как извращен ее мозг, может и спаивать ( у меня у знакомой так было ) я еще удивлялась как родная мать может спаивать сына, а сама непьющая, а это чтоб развести с женой.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 37 (+38/−1)
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#36 smily » 20 октября 2023, 17:08

Оля Владимирская писал(а):эти проблемы она может переложить на сына
да, но вот этого как раз и не надо))
в идеале бы заболела заразным чем-то на месяцок, чтоб общаться с ней нельзя было, потом уехала на пару месяцев в связи с какими-то проблемами и тд... только чтоб проблемы были лично ее и на родственниках не отражались.


Вернуться в «Переклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей