Похоронить все свои беды

Описание: Переклады, переносы, скид проблем и болезней

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Alleshtina » 22 февраля 2017, 9:13

Делается на убывание луны
Взять яйцо в руки представить что все беды неудачи входя в яйцо, далее это яйога закапылают в зеленом сверху установить крест из осиновых веточек со словами

Хороню я тебя,моя беда.Тебе здесь нежиться лежать,.А мне тебя беда,век по веку не видать.Слово моё крепкое,..Дело моё лепко.Ключь,Замок, Язык .Аминьс

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты:
думаю стоит взять 29 л.д.
я бы яйцом обкаталась, против часовой
думаю, что допустимо было бы вообще под осиной закопать, или здесь крест - символизирует именно могилу?
И еще
раз слова - хороню тебя - можно захоронить на кладбище. Но тут видимо тогда вообще другой ритуал получится scratch_one-s_head
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#2 Idunn » 22 февраля 2017, 13:11

Alleshtina, я скрытый текст не вижу nea
Via Est Vita

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Vetur » 22 февраля 2017, 13:35

Alleshtina.Извинит меня,я выложу текст который есть у меня,если другой,покажите свой текст заговора. Хороню я тебя,моя беда.Тебе здесь нежиться лежать,.А мне тебя беда,век по веку не видать.Слово моё крепкое,..Дело моё лепко.Ключь,Замок, Язык .Аминь.После обряда обязательно поминаем свои беды,выпить и покушать за упокой Ваших бед.Alleshtina Поправте ,может у Вас другой текст? blush
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Alleshtina » 22 февраля 2017, 13:41

Vetur писал(а):ороню я тебя,моя беда.Тебе здесь нежиться лежать,.А мне тебя беда,век по веку не видать.Слово моё крепкое,..Дело моё лепко.Ключь,Замок, Язык .Аминь.
это он и есть... yes
Админ сообщение подправит...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Vetur » 22 февраля 2017, 13:42

Alleshtina. Отлично. give_rose
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

InoVerka F
Аватара
InoVerka F
Репутация: 21 (+23/−2)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 InoVerka » 28 июня 2018, 18:39

За основу взят обряд из книги Степановой. 1777 новых заговоров сибирской целительницы

Как от бед себя отчитать
Из письма:
"Очень надеемся на Вашу помощь! Мы с мужем всегда жили хорошо, как говорится, душа в душу. Всего у нас было вдоволь. Все родственники и друзья радовались за нас, все, кроме моей родной сестры. Жизнь у нее не сложилась, и она все время во всем винит меня или родителей: мол, недодали, недолюбили и т. п. Она считает, что родители постоянно возились со мной, поэтому я выросла такая удачливая, ей же ничего не доставалось. И вот, после того как она несколько раз повторила: "Мне бы твою жизнь", – все рухнуло: мужа уволили с работы, я стала постоянно болеть, начались частые ссоры, проблемы валятся на нас одна за другой! Мы уже совсем отчаялись! Что Вы посоветуете нам делать?"

Сломайте осиновую ветку и сделайте из нее небольшой крест. Насыпьте небольшой земляной холмик, в который воткните получившийся у вас осиновый крест. После этого трижды поклонитесь кресту и скажите:

Хороню я тебя, моя беда.
Тебе здесь нежиться, лежать,
А мне тебя, беда, век по веку не видать.
Слово мое крепко.
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Чисто с осиновой веточкой обряд не сработает, не хватает привязок, а вот с яйцом срабатывает неплохо. Только яйцом желательно все же обкатать себя, а не просто в руках подержать. Встречала комментарии, что можно вместо осиновой палочки использовать рябиновую. Сама с рябиновой не делала.

Спарыш
Аватара
Спарыш
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 5 августа 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 Спарыш » 10 августа 2018, 19:07

В этом описании ритуальная часть не полная. Все правильно, яйцом обкататься, похоронить яйцо. На "могилу" поставить крест осиновый, ДОМА ПОМЯНУТЬ БЕДУ БЛИНАМИ. ИМПРОВИЗИРОВАННЫЕ ПОХОРОНЫ ТАКИЕ С ПОМИНКАМИ.


Вернуться в «Переклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей