Переклад порчи на соль

Описание: Переклады, переносы, скид проблем и болезней

Николь
Автор темы
Аватара
Николь
Автор темы
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#1 Николь » 24 марта 2020, 14:15

Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:
"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."
Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Оставить в людном месте со словами:
"Кто дотронится тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.
Сделать отливку до и после чистки.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#2 Mon Bonheur » 24 марта 2020, 14:31

Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает
Работа через погост, на соль покойника крепят. Вы работали уже с погостом? Спрашиваю, так как в другой ветке задали вопрос
Николь писал(а):В обряде " Переклад порчи на соль" обязательно соль в платочке подбрасывать, или можно высыпать её ( в магазине) ?
Тут четко написано что делать
Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Оставить в людном месте со словами:
Т.е. в платке оставляете
Мертвяк тот куль соли
Я б так и оставила, кулем.
Но интересно мнение Практиков.

Но рассыпав думаю будет эффективнее с точки зрения - "незаметно"

Николь
Автор темы
Аватара
Николь
Автор темы
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#3 Николь » 24 марта 2020, 15:51

Mon Bonheur писал(а):Работа через погост, на соль покойника крепят. Вы работали уже с погостом? Спрашиваю, так как в другой ветке задали вопрос
На другом форуме уже обсуждался этот вопрос, не нужно там с кладбищем работать. Но там все строго в платке подкидывали соль. А здесь почитала, много вариантов подброса соли предлагается, вот и подумала, может и в этом обряде можно без платка подсыпать.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#4 Mon Bonheur » 24 марта 2020, 17:25

Николь писал(а):не нужно там с кладбищем работать.
Тогда у меня вопрос: кто этот переклад обслуживает? Если не покойник, то кто?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3562 (+3574/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 13-й » 24 марта 2020, 17:27

Николь писал(а):
Mon Bonheur писал(а):Работа через погост, на соль покойника крепят. Вы работали уже с погостом? Спрашиваю, так как в другой ветке задали вопрос
На другом форуме уже обсуждался этот вопрос, не нужно там с кладбищем работать. Но там все строго в платке подкидывали соль. А здесь почитала, много вариантов подброса соли предлагается, вот и подумала, может и в этом обряде можно без платка подсыпать.
Если на привязи рабочий покойник, на кладбище идти не нужно. Если помощника нет, то работа с активной могилой. Обряд сокращён наполовину.

Николь
Автор темы
Аватара
Николь
Автор темы
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 марта 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#6 Николь » 24 марта 2020, 17:56

Я ориентировалась на мнение уважаемой Deva, "Еще раз обращаю ваше внимание, что переклад делается не на покойника, а на лоха,
который возьмет в руки отработанную в обряде соль.Так причем тут откуп на кладбище?"

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#7 Лунная » 24 марта 2020, 18:50

Николь писал(а):Я ориентировалась на мнение уважаемой Deva, "Еще раз обращаю ваше внимание, что переклад делается не на покойника, а на лоха,
который возьмет в руки отработанную в обряде соль.Так причем тут откуп на кладбище?"
Ну и что тут непонятного то. Жертвенным барашком является этот самый человек , на кого сброс. Вместо откупа. Но это не исключает того факта, что кладбищенский помощник должен быть ранее прикормлен. Вы ж не думаете что все-все разжевывают в обрядах . Все обряды на всех без исключения форумах нужно дорабатывать. О чем неоднократно писала Ув. Дева. viewtopic.php?f=145&t=588 yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#8 Morrigan » 2 ноября 2021, 15:42

Это не переклад. Тут нет нечего от переклада. Чисто иллюзия работы.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#9 Ангелочек » 2 ноября 2021, 15:47

Morrigan писал(а):Это не переклад. Тут нет нечего от переклада. Чисто иллюзия работы.
Рабочий метод, делала. Ясное дело-нужно дополнять . Свеча канал с кладбищем.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23367
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 2 сентября 2022, 9:36

Почему соль и мертвые scratch_one-s_head Они же соль не любят scratch_one-s_head

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#11 Движение » 2 сентября 2022, 14:14

solp писал(а):Почему соль и мертвые scratch_one-s_head Они же соль не любят scratch_one-s_head
Утилизация негатива через соль в могилу.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#12 Alleshtina » 2 сентября 2022, 14:42

почему в могилу? Там же слова- кто дотронется...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23367
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 2 сентября 2022, 15:41

Alleshtina писал(а):Там же слова- кто дотронется...
Согласен
Движение писал(а):через соль в
Но в принципе мне непонятно соль и мертвые

Есть постулат
-мертвые соль не любят

Значит - зачем соль. Возьмите земли unknown

Тут как- если мертвый лежит, к нему пришли, просят - зачем нести/использовать то что доставляет неудобства ему unknown Идти надо с помином, дарами, для чего соль то scratch_one-s_head Вообще в обрядах такого перекладочного плана scratch_one-s_head

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#14 Alleshtina » 3 сентября 2022, 10:58

solp писал(а):Значит - зачем соль. Возьмите земли
соль- это кристал. Собственно хорошо впитывает какахи.
Земля- не то строение кристалическое.
Что удивляет Вас в наличии соли.... соль впитывает негатив. А если ее комуто умудрится сплавить- так полноценный переклад
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23367
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 3 сентября 2022, 11:36

Alleshtina писал(а):Что удивляет Вас в наличии соли
То что инструмент противен/не нравится Исполнителю unknown Т.е. в рбаоте Исполнитель интерес имеет, но заставляют работать с тем что не по. нраву Это частично похоже как секс с красивой дамой - сама по себе штука прекраснейшая good , одна из лучших на Земле, но - в гамаке dash1 Т.е. как бы хорошо, но не совсем unknown

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Unnr писал(а):мертвые соль не любят
unknown
К слову как я применял во время бодания соль. Невозможно чиститься 24 часа в сутки. Увы dash1 И вот ситуация - на скайп совещании или отчет большой делать надо, а пошла жара и ералаш, тело корежить начинает. Что делать-то unknown Ну я себе башку и посолил, насыпал чуток - и противосолонь втер. Помогает (в разумныз пределах), снижение "прекрасных ощущений" unknown

Добавлено спустя 35 секунд:
Как метод когда времени отвлечься минута или меньше - вариант не самый худой unknown

Jen
Jen
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#16 Jen » 9 июля 2023, 16:15

Мне кажется,этот переклад не полный! Соль забирает негатив.
Сколько надо сделать таких перекладов,что б снять что то тяжелое !?scratch_one-s_head
Делала 5 раз с интервалом в полторы недели на убыли.. удалось снять беспричинные боли в ногах на ровном месте.. и простуду с температурой по 39. Все! И с каждой проведенной работой.. умирали дом животные. Аквариумные рыбки одна за одной в одно и тоже время!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#17 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 16:46

Jen писал(а):Мне кажется,этот переклад не полный! Соль забирает негатив.
Сколько надо сделать таких перекладов,что б снять что то тяжелое !?scratch_one-s_head
Делала 5 раз с интервалом в полторы недели на убыли.. удалось снять беспричинные боли в ногах на ровном месте.. и простуду с температурой по 39. Все! И с каждой проведенной работой.. умирали дом животные. Аквариумные рыбки одна за одной в одно и тоже время!
Вы покойника с кладбища выводили?

Jen
Jen
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#18 Jen » 9 июля 2023, 18:00

Добрый вечер!
Не совсем поняла? Вопрос
scratch_one-s_head

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Jen писал(а):Мне кажется,этот переклад не полный! Соль забирает негатив.
Сколько надо сделать таких перекладов,что б снять что то тяжелое !?scratch_one-s_head
Делала 5 раз с интервалом в полторы недели на убыли.. удалось снять беспричинные боли в ногах на ровном месте.. и простуду с температурой по 39. Все! И с каждой проведенной работой.. умирали дом животные. Аквариумные рыбки одна за одной в одно и тоже время!
Вы покойника с кладбища выводили?

А есть где то тема,хотя я сегодня уже свою новую создала,
Где можно выложить свою одну отливку на воск?? Что бы кто то из практиков посмотрел и сказал свое мнение.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#19 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 19:30

Jen писал(а):Добрый вечер!
Не совсем поняла? Вопрос
scratch_one-s_head


Rojo Zorro писал(а):Вы покойника с кладбища выводили?

А есть где то тема,хотя я сегодня уже свою новую создала,
Где можно выложить свою одну отливку на воск?? Что бы кто то из практиков посмотрел и сказал свое мнение.
viewtopic.php?f=87&t=1273&hilit=%D0%9E%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8 Тема по отливкам.
В этой чистке должен быть исполнитель, не просто соль. И почитайте все темы по работе с кладбищем. Есть ньансы.

Jen
Jen
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#20 Jen » 9 июля 2023, 19:53

Rojo Zorro писал(а):
Jen писал(а):Добрый вечер!
Не совсем поняла? Вопрос
scratch_one-s_head




А есть где то тема,хотя я сегодня уже свою новую создала,
Где можно выложить свою одну отливку на воск?? Что бы кто то из практиков посмотрел и сказал свое мнение.
viewtopic.php?f=87&t=1273&hilit=%D0%9E%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8 Тема по отливкам.
В этой чистке должен быть исполнитель, не просто соль. И почитайте все темы по работе с кладбищем. Есть ньансы.

Спасибо)
Как я понимаю это не кладбищенская чистка
Ох,я не знаю. Мои догадки.


Вернуться в «Переклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей