Лечение и защита животных

Мираслава F
Автор темы
Аватара
Мираслава F
Автор темы
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#1 Мираслава » 20 ноября 2016, 12:11

Формулы для лечения животных используются до полного выздоровления животного. Кошки как только начинают поправляться, стараются скрыться от вашего лечения, т.к. они подпитываются негативной энергией. Но для блага самой кошки необходимо проявить настойчивость и найти способ, как применить к ней формулу до тех пор, пока животное не будет полностью здорово.

На животных вполне можно применять обычные формулы чистки от негатива, особенно если вы подозреваете, что животное перехватило что-то с вас.


Наутиз-Соуло-Наутиз - хорошая формула для чистки животных, объемные формулы из множества рун не рекомендую применять на зверей, животное вам не скажет, что ему плохо от вашей чистки, но будет страдать.

После чистки вы можете нанести на животное обычные целительные руны для быстрого восстановления энергетики.

Кеназ-Перт-Ингуз

При использования целящих рун на животных, ни в коем случае нельзя отказываться от посещения доктора, руны ускорят выздоровление, но они не заменят медицинскую помощь при ранах, инфекциях, вирусах (глисты лучше все-таки таблетками выводить).


Если заболевание у животного не очень серьезное и лечится в домашних условиях, либо животное уже на пути к выздоровлению и медицинская помощь больше не нужна, то вы вполне можете использовать этот став как самостоятельный метод решения проблемы здоровья своего домашнего животного. Наносится в строчку слева направо, став состоит из трех частей, которые являются частями одного целого!

Для заживления ран:
Algiz-Laguz-Perthro-Sowilo

Защита на животных.

Не рекомендую вам использовать в качестве защиты на собаку формулы с руной Тейваз, либо Турисаз - это может вызвать агрессию, лучше всего использовать руну Альгиз как защитную, она успокаивает животное, но в то же время не подавляет.
В центре находится вязь Манназ-Ингуз, которая символизирует ваше животное. Но вы можете по желанию заменить эту вязь на руну Фэху (скот, животное в собственности). Альгизы вы можете разместить крестом, как на рисунке, либо только справа и слева от центра. Это зависит от сложности ситуации. Еще раз напоминаю, что желательно для зверей формулы попроще и покороче.

Защита животных через богов:

Ансуз - Лагуз - Альгиз
Наносится на ошейник, либо на фото животного, желательно принести дары богам (например, Одину или Фрейе) и освятить формулу на алтаре с ритуальной частью, как положено. Формула для длительного ношения.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 2 июня 2021, 22:07

Был у кого опыт с клещами scratch_one-s_head Подкармливаю одного пса, животное свободолюбивое - как результат цепляет регулярно. Сегодня пайку дал повышенную- кости с обрезками мяса птицы. Недолюблюваю клещей мягко говоря, но снял. Одного. Потом пес убежал, т.к. кости кончились. Думаю попробовать, а то загнется бедолага scratch_one-s_head


Вернуться в «Для животных»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей