Таро Манара "Король Земли"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 20 июня 2016, 2:30

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Тайные пороки, извращения (или сексуальное расстройство). Возможно, «духовный учитель» (ложный, лицемерный, грязный). Вуайеризм. Комплекс боязни тела. Страх телесности. Вытеснение мужского начала. Другое значение карты — попытка выяснить что-то опосредованно: через кого-то, что-то, может быть, даже через провокацию. Или попытка заставить человека выставить свои пороки на всеобщее обозрение.

СОСТОЯНИЕ: Сладострастие от тайны. Потеря, боязнь собственных настоящих чувств. Боязнь тела, конфликт со своей сексуальностью. Лицемерие.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Отгороженность, сокрытие истинных намерений. Игра чужими страстями. Самоутверждение через сексуальные отношения. Тайные пороки. Боязнь секса и своих эмоций. Попытка изучения чувств — рационализация или препарация их. Бесчувственность.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Нетрадиционная сексуальная ориентация или какие-то сексуальные расстройства.

СОВЕТ: Отойдите от телесности, не прикасайтесь к нечистому, наблюдайте спокойно, издалека.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вы с кем-то состоите в отношениях, которых стоит остерегаться. Они носят, скорее всего, нечистый характер.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Ситуация демонстрирует человеческие пороки и испорченность. В болоте искаженного восприятия чувств нет, как нет и ничего положительного.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек, ведомый своими пороками, возможно элементарной похотью и жаждой страсти, манипулирует слабостями других. Он подчиняет себе и своему желанию тех, кто находится рядом. Такого человека нельзя понять, с ним невозможно договориться. Ему лишь продаются в рабство, и по-иному никак.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человек идет по жизни от удовольствия к удовольствию. Он берет то, что ему надо, и то, что доставляет ему наслаждение с каждым новым днем. А все остальное для него неважно. В том числе и судьбы людей, которые пострадали от его пороков и желаний.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Как уже говорилось, перед нами делец. Он тот, чей язык – выгода и интерес. И если ему предоставить это, то с ним можно договориться. Но не думайте, что если вы договорились в деле, которое для вас важно, то вы получили реальную выгоду. Он получит ее в большем объеме, и какой-то больший интерес толкает его на сотрудничество или общение с вами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость