Таро Манара "Королева Земли"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 20 июня 2016, 2:28

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Расставание. Ловушка, из которой нет выхода. Мысли о безвыходности ситуации, о неправильности происходящего. Невозможность что-либо изменить. Тупик в жизни. Проблемы любви подталкивают к личностному росту.

СОСТОЯНИЕ: Истерическое отчаяние после влюбленности. Разрушенные мечты. Страх потери, страх остаться одной. Опустошенность.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Болезненный разрыв, тяжелая потеря. Разочарование. Отношения похожи на жестокую отработку кармических долгов. Отчаяние и боль. Потребность выразить свои чувства, высказать все, что наболело.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Сильные, но подавляемые желания. Напряженное ожидание.

СОВЕТ: Найдите то, что выведет вас из тупика. Когда некуда деваться, переосмыслите, оцените ситуацию, посмотрите на нее с другой точки зрения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Этой ситуацией Вы загоняете себя в угол (безысходность).

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Не все еще потеряно. Да, прошлое не вернуть, но осталось настоящее, в котором еще можно преуспеть.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Практически полная дезориентация. Она не знает, что ей делать, и хочет лишь одного – чтобы все было как прежде.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человек выйдет из ступора, поскольку время – великий лекарь, который начнет залечивать раны. И если ему не мешать и не теребить душу, все встанет на свои места. И жизнь потечет своим чередом.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: При отрицательном значении всего расклада это всего лишь карта дамы, которая ценит деньги и распоряжается всем в своей жизни с их помощью. Она не цинична, но точно знает, что чего стоит и как этим можно распорядиться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя