Таро Манара "Всадница Земли"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 20 июня 2016, 2:24

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Самодостаточность и независимость, в том числе и материальная. Аккуратность в словах. Аккуратность в делах.

СОСТОЯНИЕ: Расположение. Симпатия. Хозяйственный расчет. Уверенность.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА Отношения прочные, спокойные, основаны на материальном благополучии. Каждый занят своим делом и особо не интересуется чувствами и деятельностью другого, убежденный, что партнер все сделает как надо. Привязанность на основе совместного ведения хозяйства (есть такие хорошие слова — совместная жизнь). Некоторая мелочность. Щепетильность.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Спокойствие и раскрепощенность.

СОВЕТ: Действуйте аккуратно и независимо, с чувством собственного достоинства.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не слишком ли много внимания Вы уделяете форме, а не содержанию? Педантизм или излишняя организованность могут повредить отношениям.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Внутренняя стабильность и уверенность в своих силах – вот, пожалуй, два основных качества, на которые стоит обратить внимание. В компании с таким человеком вы чувствуете себя уверенно и раскрепощенно, зная, что помощь всегда рядом.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Такой партнер может расхолаживать, особенно тех, кто слабее него. Обычно слабые партнеры либо становятся более слабыми, даже не стараясь развиваться при сильной поддержке, либо бунтуют, не соглашаясь на роль подчиненного и желая быть только лидером.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: В дальнейшем можно ожидать стабильного и управляемого движения. Но это в том случае, если вы будете доверять человеку и не отказываться от его советов. Такое вполне возможно, поскольку не все готовы исполнять приказы, даже самые разумные.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Единственный шанс человека поправить свои дела – это возобновить общение с тем, кто прежде не раз оказывал ему помощь и поддержку. Его совет и помощь могут дать шанс выбраться из непростой ситуации. Но это возможно лишь в том случае, если старый друг забудет былые обиды и поспешит на выручку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей