Таро Манара "Слуга Земли"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 20 июня 2016, 2:21

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Карта тайных пороков, которые бурлят в человеке, толкая его на самые низкие поступки. Это могут быть сплетни, интриги и доносы, которые призваны разрушить чью-то жизнь. Коварство и злой расчет стремятся растоптать чье-то счастье. И причина этого – в самом злом гении, который не в состоянии постичь любовь и не может быть счастлив. Это злобный ханжа, который способен только на зависть и злобу в отношении чужого счастья.

СОСТОЯНИЕ: Непризнанный гений, домашний Наполеон, болезненно чувствительный к критике. Интриган.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Страх одиночества удерживает людей вместе. Зависимость. Эмоциональная сухость, неспособность дарить любовь. Жадность, собственничество, подозрительность, маниакальная ревнивость. Ханжество и лицемерие, мстительность.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Карта тайных пороков. Возможно, гомосексуализм как гиперкомпенсация своей ущербности и месть женщинам за отвержение (впрочем, карта может описывать и женщину, тогда все вышеперечисленное может принять вид воинствующего феминизма с презрением ко всем особям мужского пола). Закомплексованность, любая недостаточность, неразвитость. По этой карте можно предположить наличие серьезных заболеваний.

СОВЕТ: Внимательно приглядывайтесь к тому, что происходит вокруг. Будьте бдительны.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Осторожно! За вами следят, вокруг вас плетутся интриги, и кто-то распускает сплетни.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Рано или поздно, но пороки и слабости дают о себе знать. Так почему не сейчас увидеть все то, что мешает радоваться жизни, и то, что заставляет злобу и ненависть править вашей судьбой?

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек не готов бороться со своими страстями. Он готов их культивировать, приумножать и потворствовать им, оправдывая себя и свои слабости.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Пороки начинают портить жизнь человека. Неудачи и ошибки вызывают его злобу и ненависть, а успех окружающих – зависть и желание любой ценой отобрать у них заслуженное. Это путь к подлым поступкам и гадостям, которые дают человеку временное облегчение в той злобе, что клокочет у него внутри.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Это карта помощи. Она очень редко появляется в раскладе, но ее появление говорит о том, что сама Судьба заступается за человека, стремясь воздать ему сполна и оградить его от недоброжелателей. С такой поддержкой человек может ничего не опасаться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей