Таро Манара "Двойка Земли"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 20 июня 2016, 2:13

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Самое начало отношений. Идет «приглядывание», «прикидка», «проверка» — насколько партнер готов вступить в связь. Смотрите, прежде чем проявить явную активность. Это похоже на мягкую подготовку выбранного кандидата к более серьезным отношениям. Обратите внимание на то, что в сюжете карты действия совершаются не под влиянием чувств, а из расчета. Если отношения сложились давно, то по Двойке Земли можно говорить о «прощупывании» партнера в целях получения какой-то выгоды.

СОСТОЯНИЕ: Аккуратный интерес. Легкая игривость. Со стороны мужчины — заниженная самооценка, которая, тем не менее, в присутствии партнерши начинает стремительно расти.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Игра или легкое кокетство в своих целях, с долгосрочными намерениями. Явная заинтересованность друг в друге и далеко не последний фактор — материальная выгода. Прикидки, чем эти отношения могут быть полезны. Заигрывание со своими целями. Меркантильный интерес.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Намек на начало сексуальных отношений.

СОВЕТ: Действуйте, но деликатно. Потихоньку проявляйте инициативу. Ваша задача — сделать из партнера человека, пока он об этом не догадался.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не слишком ли Вы осторожничаете? Не стоит ориентироваться на мнение партнера о себе. У него может быть занижена самооценка.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Готовность действовать, предпринимать активные шаги, находить нестандартные решения – вот явные положительные черты ситуации.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек не всегда учитывает реакцию на его поступки. Некоторые из них шокируют и отдаляют человека от достижения цели. Избыток импульсивности при недостатке расчета – так можно охарактеризовать подобное поведение.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человек добьется того, к чему стремится. Он не остановится, пока не получит своего или не решит, что наступил конец. И тот, кто должен дать ему внимание, совет или симпатию, вынужден будет открыться перед таким натиском.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человека поставят на место, причем жестко и даже жестоко, поскольку он не оценивает свои поступки с такой стороны, не считает себя вульгарным и распущенным. Но это, к сожалению, факт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость