Таро Манара "Четверка Земли"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 20 июня 2016, 2:07

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Скандал в общественном месте. Тайное становится явным. Желание отстоять себя, свои отношения наперекор общественному мнению. Защита своих прав. Карта при наличии дополнительных уточняющих карт может говорить об опасности или измене.

СОСТОЯНИЕ: Отчаянный страх потери. Отстаивание своих претензий на обладание предметом желания. Попытка сохранить свою власть, семейные отношения, свою собственность. Отсутствие самоконтроля.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Не всегда гармоничные, но очень прочные отношения. Если хорошо — то хорошо и очень хорошо, если плохо — то хуже не бывает. Удержать, вернуть, заставить. Годятся любые способы — правда, все эти попытки, скорее всего, ни к чему не приведут. Каждый останется при своем. Чувства собственнические, но поступки слишком экстравагантны, чтобы привести к реальному результату. Все достаточно быстро возвращается на круги своя.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Невозможность прогнозировать ситуации и управлять ими. Скандальность и неожиданность поведения. Кто-то перестает контролировать себя.

СОВЕТ: Боритесь за то, что считаете своим. Отстаивайте свои интересы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Возможна измена. Не рассматриваете ли Вы партнера как свою собственность?

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек не готов смириться с несправедливостью, которая допущена в отношении него. Он будет всеми силами отстаивать свои права на то, что считает принадлежащим ему.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек не ищет правых или виноватых. Он считает, что он всегда и во всем прав. Такая позиция может восприниматься окружающими не как норма, а лишь как каприз, независимо от формы и намерения.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человек не добьется правды и не получит того, к чему стремится. Его поведение – ошибка, а цель – иллюзия, которой достичь невозможно. Во всяком случае, не теми средствами, которыми он предполагает это сделать.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: У человека в голове зарождается план мести. Он хочет, чтобы обидчик понес самое жестокое наказание. И больше всего хочет, чтобы оно пало на голову обидчика из его рук. Но его желаниям не дано сбыться, они станут лишь болью и злобой в его душе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей