Таро Манара "Восьмерка земли"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 4 мая 2016, 21:20

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: «Что было, то и будет...» Нет ничего нового, новое — это хорошо забытое старое. Талант. Невербальное общение. Ровное и спокойное течение отношений.

СОСТОЯНИЕ: Внутреннее уединение; внутренняя созвучность — посидел рядом, и уже хорошо. Все самое яркое уже было. Но это не сон наяву — такое состояние больше похоже на медитативное, после которого приходит ясность.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Прошлое значительно интереснее, чем настоящее. Отношения держатся на общих воспоминаниях. В особых случаях карта может указывать на брак, основанный на родство душ, на «кармическом вспоминании». Спокойное уединение, самодостаточность, приятные воспоминания. Иногда будет говорить о потребности уединения и желании отдохнуть от партнера.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Отсутствие близости. Расставание или перерыв в отношениях.

СОВЕТ: Постарайтесь переосмыслить свой опыт, побыть в одиночестве.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не заиграйтесь со своими воспоминаниями. За поиском уединения не забудьте о партнере. Помните — реальность тоже существует.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек хорошо чувствует сложные моменты, напряженность, которая возникает у него внутри. Он не готов доводить ситуацию до состояния крайнего напряжения и старается сделать все, чтобы этого не допустить.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек не решает проблемы и конфликты в своей жизни, а лишь удаляется от них. И естественно, он столкнется с ними после отдыха. Впрочем, возможно тогда он и справится с ними.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: После отдыха и перерыва часть проблем и конфликтов растворилась сама собой. А та часть, которая не желала исчезать, может разрешиться только в том случае, если человек изберет иную тактику, а не ту, которую он использовал до сих пор. Свежая голова полна свежих идей, и все должно получиться.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человека ждет разочарование. То, к чему он стремился, и то, что он хотел получить от жизни и нового общения, просто невозможно. И все потому, что в настоящем он искал прошлое, которое ушло безвозвратно. Все, что от него требуется, это принять как данность: в одну и ту же реку не войти дважды.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей