Таро Манара "Туз Земли"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 20 июня 2016, 2:37

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Материальный, земной расчет. Упрямство, упорство. Карта может указывать на желание брака, устойчивых отношений и даже беременность (в сочетании с другими). Карта двойственна, как и все карты единиц. С одной стороны, она указывает на человека, обладающего описанными характеристиками, с другой – на его поведение и стремления. Это карта Хозяйки, женщины, которая ценит домашний уют и комфорт превыше всего. Для нее семья и дети – самое главное в жизни. Она практична, расчетлива и основательна. Предпочитает здоровый прагматизм иллюзиям и предположениям.

СОСТОЯНИЕ: Безэмоциональность; любовь как привязанность.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Семья или гражданский брак. Отношения уверенные и спокойные. Как за каменной стеной. Тактильные (осязательные) ощущения. Для того чтобы что-то почувствовать, надо это потрогать.

ФИЗИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ: Отличное здоровье, правильный образ жизни и небезосновательная уверенность в будущем.

СОВЕТ: Смотрите на жизнь и на партнеров трезво, практично, расчетливо, реалистично.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не слишком ли Вы расчетливы? Не ищете ли выгоду даже там, где лучше поискать другое? В этом мире, кроме материальных, есть и иные ценности.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Реалистичный и основательный человек. Его подход к ситуации основан на реальном понимании процесса, а не на домыслах и ощущениях, как это бывает у других стихийных персонажей.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: При помощи здравого смысла и логики не просто понять все то, что происходит в жизни. И как следствие, что-то может быть упущено или не замечено.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Такой человек будет формировать порядок и понятные взаимоотношения независимо от того, хотят ли этого другие участники процесса. Привычка все ставить на свои места может сослужить хорошую службу там, где люди настолько увязли в своих эмоциях, что без посторонней помощи им не справиться.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Разруха и дальнейшее запустение будут вполне закономерны. Человек не хочет и не может жить в гармонии и порядке с окружающим миром. Ему важно лишь то, что он сам считает важным, а остальное для него несущественно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей