Таро Манара "Девятка воздуха"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 3 мая 2016, 12:33

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Карта реализации надежд и исполнения желаний. Если очень сильно хотеть — сбудется. И никакие ограничения не будут помехой в достижении цели. А для того, чтобы приблизить желаемое событие, надо сделать хотя бы шаг ему навстречу. Как говорит великая мудрость, «дорога в тысячу миль начинается с одного маленького шага».

СОСТОЯНИЕ: Надежды, приближение мифа к реальному человеку, к своему идеалу, становление в реальности. Взращенная мечта.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Начало отношений, причем давно желанных. Выход за пределы ограничений. Если связь устоявшаяся — попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения. В неблагоприятном окружении карта может говорить о том, что кто-то слишком нерешителен и осторожничает, никак не решаясь выйти за рамки внутренних ограничений, разрушить барьеры. Интерес, снятие внутренних барьеров и ограничений.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Аккуратные попытки «оживить» фантазии.

СОВЕТ: Уплотняйте свои мыслеформы, они оживут.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ваши худшие мыслеформы могут ожить.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек до последнего верит себе и своему внутреннему голосу, который поддерживает уверенность в том, что он прав и мечтает не о чем-то несбыточном, а о вполне осуществимом.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Отрицательным проявлением является то, что вот такие идеалисты, которые ставят на кон судьбы все, лишь бы получить главный приз, непросты в быту и общении. Они настолько поглощены своим желанием, что не способны вместить что-то еще в свои планы.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человек обласкан судьбой, поскольку карта, как лотерейный билет, говорит о подарке или счастливом шансе, который выпал на его долю. А дальше все зависит от человека. Спокойный и расчетливый сможет удержать и приумножить полученное, а импульсивный и эмоциональный – потеряет. Но его это не расстроит, поскольку он уже держал свою мечту в руках.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человек попадет в западню, расчетливо и грамотно организованную его «друзьями», которым он доверял. И после этого он будет продолжать верить им, поскольку он поверит их объяснениям о случайности и непреднамеренности происходящего. Он не верит своим глазам, а верит тому, что ему говорят. Блажен, кто верует..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Воздух»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей