Таро Манара "Восьмерка воздуха"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 3 мая 2016, 12:26

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Бегство от собственных страхов, созданных воображением. Карта может сулить неприятные известия (ворон — символ плохих событий). В общем и целом — взбалмошность, склонность к преувеличениям, нагнетанию ситуации. Выискивание плохих предзнаменований в обыденных событиях.

СОСТОЯНИЕ: Преувеличение опасности, борьба с собственными надуманными подсознательными страхами.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Кто-то кого-то запугивает — другой поддерживает эту игру, причем принимает ее правила настолько серьезно, что начинает путаться — где реальное, а где воображаемое. Необыкновенно богатая фантазия одного из партнеров мешает отношениям состояться в полной мере. Слишком много страхов. Страх, скорее воображаемый. Болезненное предчувствие неприятностей.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Боязнь близости, сказываются комплексы или испуг, который случился ранее.

СОВЕТ: Бегите от своих дурных предчувствий, гоните прочь плохие мысли.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Возможны неприятности. Предчувствие беды (реальной).

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек готов прислушиваться к себе, к своим сомнениям и тревогам, которые его беспокоят. И если он начнет рассуждать логически, то сможет отделить простые сомнения от предостережений, которые посылает ему предчувствие.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек, не имея возможности совладать со своими эмоциями и не зная, что он может предпринять, становится заложником своих страхов. Весь мир, кажется, ополчился против него, и на каждом шагу его подстерегает опасность.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человек начинает совершать ошибку за ошибкой, поскольку его понимание ситуации сильно искажается страхом, меняя картину реальности. И вот уже страхи начинают жить своей жизнью. Но не потому, что были реальными, а потому, что человек их сделал реальными своими поступками и отношением.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человек, недооценив происходящее, столкнулся с проблемами. Но они не случайны, а вполне закономерны, поскольку всегда присутствовали в процессе, а человек усиленно старался их не замечать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Воздух»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей