Таро Манара "Семерка воздуха"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 3 мая 2016, 12:14

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Погоня за призраком. Заманила своим образом и исчезла. Возможно, специально одевается подчеркнуто сексуально. Платье похоже на парус Летучего Голландца. Очень легкомысленное поведение. Непостоянство. Нет никаких реальных целей и намерений.

СОСТОЯНИЕ: Нереальность происходящего, иллюзорность восприятия. Заманчивость фантазий.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Если отношения и есть — то весьма и весьма прохладные. Один человек постоянно уходит от партнера и от ответственности за общую жизнь, другой делает вид, что его догоняет. Могут быть измены и многие связи одновременно, но связи без привязанности и даже без эмоциональной заинтересованности, просто чтобы попробовать что-то новое. Много фантазий в отношении совместной жизни; впрочем, они никогда не реализуются. Кто-то ведет себя очень легкомысленно, другой отвечает тем же. Эмоциональная «заторможенность».

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Холодность. Избегание близости под любым предлогом.

СОВЕТ: Будьте загадочны и не предсказуемы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Осторожнее: рядом коварство и обман. Вас могут заманить и бросить.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек не отдает отчет ни в своих поступках, ни в своих действиях. И в конечном итоге окажется в руках тех, кто манипулирует им.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек не может видеть реальность, поскольку она его не устраивает. Он смело бросается в иллюзию, которая более удобна, поскольку чаще всего не требует никаких усилий от него, но требует лишь жертвы. Впрочем, жертва всегда завуалирована, и человек с радостью идет на нее.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человека ждет тяжелое похмелье, когда все, что он мог дать, было взято и он в прямом смысле этого слова выброшен на помойку. Теперь ему предстоит жить с тем, что у него осталось, и корить судьбу, за то, что она так несправедлива.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Мечты начинают сбываться, и то, что вчера казалось нереальным, сегодня материализуется и становится вполне осязаемым. Необходимо лишь усилить контроль над процессом, чтобы мечта не упорхнула в небо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Воздух»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей