Таро Манара "Тройка воздуха"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 3 мая 2016, 11:54

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Моральные принципы. Обида, может быть смертельная. Гордость, основанная на глупом самомнении. Нежизнеспособные планы.

СОСТОЯНИЕ: Разбитые мечты. Борьба сознания с чувствами.

ХЕРЕКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Разрыв или расставание, спровоцированное одной из сторон из-за глупого поведения. Если отношения только начались, то у партнера может быть незажившая обида, тянущаяся из какой-то прошлой связи. Неконструктивность и бесперспективность отношений. По крайней мере, чтобы они состоялись, надо переменить свой взгляд на мир и хорошенько потрудиться. Обида и обидчивость, ощущение безысходности ситуации и нежелание что-либо делать. «А вот пусть он сам...» Завышенная самооценка.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Внутренний дискомфорт и неуютность. Интимные отношения не складываются из-за чьих-то принципов.

СОВЕТ: Не унижайтесь, постарайтесь сохранить свое лицо и достоинство. Пусть другие постараются что-то сделать.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: На обиженных воду возят. Похоже, Вы сами себя загоняете в тупик.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Все когда-нибудь случается, и то, что кто-то не оправдывает надежды, лишь является ошибкой самого человека, который слишком надеялся и слишком доверял другим. Жестокий, но полезный жизненный урок.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Отрицательным проявлением является то, что человек не способен думать и полностью охвачен той болью, которая у него в душе. И чем больше он будет уделять внимание этой боли и переживаниям, тем сложнее ему будет выбраться из этой трясины.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человек переболеет, это вполне естественно. Но переболеть ему придется в одиночестве, поскольку это только его забота и его ошибка. Вся помощь и поддержка, которую постараются оказать ему окружающие, лишь усложнит дело и продлит время «болезни».

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: При этом положении карты процесс переоценки жизненных ценностей и приоритетов будет протекать более спокойно. Помощь и советы, которые будут восприниматься человеком вполне рационально, пойдут ему на пользу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Воздух»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей