Таро Манара "Всадница воздуха"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 3 мая 2016, 11:43

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта друга, надежного и верного помощника в делах и хорошего советчика. Такие взаимоотношения, даже если они происходят между мужчиной и женщиной, никогда не перерастут в нечто большее, чем дружба и глубокая привязанность. Пара дополняет друг друга во всем, что касается взаимопомощи и интеллектуальных изысканий, что позволяет ей проще проходить сложные этапы жизненного пути.

СОСТОЯНИЕ: Дружба дружбой, но некоторая холодность в отношениях присутствует. Мало эмоций.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Дружба, удобное сотрудничество. Устойчивый союз. Любви нет. Однако идет постоянный взаимообмен энергиями, который придает отношениям прочность. Две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга. Глубокая привязанность. Однако отсутствие теплоты заставляет заподозрить меркантильный интерес.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Сексуальные отношения, если есть, далеки от гармонии, но не они — главное. Возможно, это «секс для общения», для поддержания отношений.

СОВЕТ: Объединитесь с партнером, используйте разницу между вами на общее благо. Помните, что существует такое понятие, как дружба.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Партнер слишком заземляет и сдерживает вас, становясь помехой для движения.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Преданные и верные друзья есть лишь у тех, кто этого заслуживает. Значит, и вы тоже преданны и верны и на вас можно положиться.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Друзья, однако, не всегда готовы помочь. И не потому, что не хотят, просто они могут быть заняты своими делами. Возможно и то, что они могут не успеть прийти на помощь.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Особых тенденций в данной ситуации нет, поскольку дружба – это прежде всего постоянство отношений, которое редко меняется на протяжении времени. На друга можно положиться, что и будет сделано в сложившейся ситуации.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Стоит ждать подвоха или подлости, поскольку враг всегда использует данный ему шанс. Он начеку и готов действовать. И лишь собранность и внимательность человека ко всему, что происходит сейчас в его жизни, смогут оградить его от действий врага.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Воздух»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость