Таро Манара "Туз воздуха"

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 2 мая 2016, 9:19

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Карта двойственна. Она может указывать как на женщину, в случае наличия карты-персонификации, так и на поведение человека.

Романтизм, идеализм, возвышенность, полная непрактичность и нереалистичность. Нежизнеспособность умственных конструкций. Ментальный план. Мечта (чаще несбыточная, так как, как кто-то однажды резонно заметил, если мечта может исполниться, это уже не мечта, а корысть).

СОСТОЯНИЕ: Предвкушение любви. Мечтательность. Жизнь в умозрительных конструкциях. Склонность к бытовому мистицизму, когда черные кошки, сны, голоса и видения приобретают большее значение, чем реальная жизнь.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВА: Интеллектуальная любовь. Конфетно-букетный период отношений. Застревание в идеалистических представлениях друг о друге. Важность слов. Слух, «любовь ушами».

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Секса нет.

СОВЕТ: Станьте для своего героя музой — возвышенной и недоступной. Этим Вы вдохновите его на подвиги в вашу честь.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не слишком ли много Вы нагоняете на себя мистического тумана?

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек обладает хорошими организаторскими способностями. Поняв и приняв ситуацию, он может организовать процесс, вдохновить людей на его выполнение.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ КАРТЫ: Человек, прежде чем принять какое-то решение, должен обрести понимание происходящего. До этого момента не стоит ждать каких-либо активных действий.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Человек, получив контроль над происходящим, не отпустит его до тех пор, пока не убедится, что цель будет достигнута. Он дотошен и педантичен, что только на руку качественному процессу.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ: Развитие ситуации стоит ждать в сфере межличностных отношений. Это конфликты с окружающими и попытка изоляции человека, чье поведение и образ жизни чужды окружающему большинству.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Вернуться в «Воздух»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей