Король воды

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 15 ноября 2015, 1:45

ИЗОБРАЖЕНИЕ. В этом герое-любовнике есть что-то демоническое. Он способен заманить любую даму в болото. Эгоистичен, но хорош и очень заботится о себе. Не прочь испытать чувственные наслаждения. В общем и целом соблазнитель и для нас, женщин, опасный тип.

ЗНАЧЕНИЕ. Соблазнение. Король Воды - типичный донжуан, заманивший в свои сети не одну несчастную, сыграв на ее доверии. По его сценарию, женщина существует для того, чтобы ее соблазнить и бросить.

Следует отметить, что подобный тип - как правило, мужчина, воспитанный только матерью. (Это совсем не обозначает, что он воспитывался в неполной семье, просто мать могла быть очень авторитарной и не допускать мужа до столь важного дела, как воспитание сына.) Такие экземпляры еще в детстве получают некий ключик, "отпирающий" сердце любой женщины. Он знает все подходы к ним, так как ему хорошо известны хитрости и уловки, которыми пользуются представительницы прекрасного пола, чтобы добиться своего. Это истинный игрок чувствами - и одновременно мститель за всю мужскую половину человечества.

СОСТОЯНИЕ. Игра чувствами. Понимать чужое состояние и пользоваться этим в своих интересах. По существу, равнодушие и препарация чужих эмоций.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Вас завлекли в сети отношений, из которых без потерь с вашей стороны не так-то легко выбраться. Постельный интерес.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Унижение женщины через секс.

ЧУВСТВА. Спортивный интерес, азарт соблазнения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Осторожно, тебя хотят соблазнить. Будь бдительна.

СОВЕТ. Соблазняй, отлавливай мужчин сама. Заманивай в свои сети. Играй чувствами других, лови наслаждения.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Скорпион.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Вода»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей