Девятка воды

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 15 ноября 2015, 1:41

ИЗОБРАЖЕНИЕ. В центре шумного мегаполиса стоит хохочущая от души девушка, под ней - лужа. Для нее никого не существует, она не боится косых взглядов и осуждающего шепота, поэтому и не стала искать укромных уголков, а освободилась от лишней воды (от лишних эмоций) прямо посередине проспекта - так происходит освобождение от ненужных, уже переработанных, прожитых и понятых чувств и комплексов; освобождение от чувств, которые начинают мешать жить.

ЗНАЧЕНИЕ. Облегчение, которое происходит при освобождении от прошлых чувств. Разрешить себе пойти против общественного мнения. "Я спокойно рассталась с тем, что стало меня тяготить, я свободна от прошлого".

СОСТОЯНИЕ. Я счастлива. Мне хорошо и совершенно безразлично, что обо мне думают другие. Благополучие, удовлетворение, открытость.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Такие отношения бывают в браках, которые в наше время встречаются все чаще, - гражданский брак без взаимных обязательств, в том числе и материальных. Люди живут разными домами, их не тяготят никакие "привходящие" обстоятельства и ничего не связывает, кроме искренних чувств по отношению друг к другу.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Облегчение, внутренняя свобода.

ЧУВСТВА. "Делаю что хочу, и никто мне не указ". Никаких рамочек и ограничений в проявлении чувств. Вместе с этим внутренняя правота.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не выплесни ребенка с водой. Освобождаясь, не лишись главного.

СОВЕТ. Делай что желаешь, освободись от ненужной воды. Стань самой собой. Развивай себя, следуя собственному вдохновению.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Юпитер в Рыбах. Второй декан Рыб. Наконец-то я знаю, что мне надо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Вода»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей