Восьмерка воды

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 15 ноября 2015, 1:40

ИЗОБРАЖЕНИЕ. Оставаясь одни, мы наконец становимся собой... Уединение. Девушка в тиши леса и не подозревала, что за ней наблюдают. И вдруг - звенящая стрела вонзилась в дерево. Помните сказку о Царевне-лягушке? Стрела Ивана-царевича дала возможность лягушке стать принцессой. Наша героиня, судя по всему, не считает себя принцессой или никогда не думала об этом, но такой знак внимания заставляет ее задуматься. ЗНАЧЕНИЕ. Основная тема карты - стрелы внимания. За вами приглядывают, вы в ком-то вызываете интерес. Что за этим последует и насколько вам нужны эти знаки внимания, скажет окружение. Карта в общем-то спокойная, но многообещающая. Она может говорить и о шансе, который можно легко упустить.

Не правда ли, иногда, пренебрегая незначительными знаками, мы отказываемся от больших возможностей? Такое часто случается из-за боязни "не потянуть" ситуацию: как же, я - лягушка, а он - принц! Или: я - принцесса, а он из породы земноводных. (Вот где чувственность превращается в комплекс и оказывает нам далеко не лучшую услугу.) Происходит "навешивание ярлыков" без оценки глубины личности. А это вполне может привести к потерям.

Чтобы такого не произошло, попробуйте посмотреть на ситуацию по-другому - да, лягушка, но зато какая милая и благородная! По этим качествам ничуть не уступаю любой принцессе и вполне достойна быть ею. Царевич? А при ближайшем рассмотрении? Принц кровей или кухаркин сын со всеми последствиями? Так что эта карта о том, что не стоит, не разобравшись, кто, что и откуда, пренебрегать знаками внимания. Может быть, ваш потенциальный партнер, давно присматриваясь к вам (о чем вы и не подозревали), уже тщательно и трезво оценил все плюсы и минусы вашего будущего союза и, обнаружив неоспоримое ваше преимущество, подал вам знак.

СОСТОЯНИЕ. Жизнь течет со своими проблемами и суетой. И вдруг, сквозь монотонную будничность, ты замечаешь, что вызываешь к себе интерес. Этот интерес застает немного врасплох: "С чего бы вдруг?.."

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Проявление интереса, непонятного внимания. Приглядываться. Если отношения уже состоялись, то карта будет говорить о ревности.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Ожидание активности от партнера. Вполне возможно, на фоне обыденной жизни предчувствие каких-то перемен.

ЧУВСТВА. Настороженное любопытство, интерес. Может быть недоумение по поводу происходящих событий. Консультируемая придает особое значение знакам внимания.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Стрела - предупреждение. Будь осторожна: может, ты слишком глубоко подошла к чему-то опасному. Иногда звучит как сигнал, что вы заходите на чью-то территорию.

СОВЕТ. Будь внимательна к окружающим знакам и используй свой шанс.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Сатурн в Рыбах. Первый декан Рыб. Некоторый мистицизм ситуации, одновременно неясность.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Вода»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость