Четверка воды

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 15 ноября 2015, 1:36

ИЗОБРАЖЕНИЕ. Молодая хозяйка, осознав себя владелицей своих чувств, занялась отлаживанием хозяйства. Ассоль не потеряла магнетизма и привлекательности в рамочках обыденной жизни, но теперь у нее другие задачи.

Простенькое платьице, в котором так удобно заниматься домом, сменило кружевной наряд, военный китель с чужого плеча вернулся к своему хозяину. Заботясь о комфорте своего мирка, она отправилась за водой. (Обратите внимание на то, что чувства - вода - в этой карте строго дозируются деревянным ушатом хозяйки.) Но вдруг... откуда ни возьмись то ли непрошеные помощники, то ли досадная помеха. Двое молодых людей с интересом наблюдают за ее действиями. Тот, чьи взгляды она притянула и в своем новом обличье, определенно хочет вторгнуться в созданный ею мир, пытаясь бесцеремонно нарушить его границы. "Любое лишнее движение расцениваю как провокацию. Никого не подпущу".

ЗНАЧЕНИЕ. Четверка - символ стабильности и перехода на другой уровень. Чувства осознаны, им отведено вполне определенное место. Внутренний мир героини, оформленный ею в борьбе за право на самоощущения, приобрел границы. Она ни на чьи плечи не перекладывает своих проблем, но и вряд ли позволит кому-либо грубо вторгнуться в него и нарушить покой и гармонию. Слишком нелегко далось ей это становление. Настороженность, охрана своей территории. В позе героини карты - готовность к защите.

СОСТОЯНИЕ. Настороженное внимание к партнеру, оборонительная позиция. Большое внимание уделяется домашнему хозяйству, собственной семье.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения между людьми достаточно устойчивые (об этом говорит номер карты - четверка, число стабильности и замкнутого пространства). Может быть, такая ситуация складывается благодаря тому, что партнеры сохраняют экстерриториальность, не вмешиваясь в дела друг друга.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Отказ. Внутренние барьеры между "я" и "вы". Опасения за свои чувства.

ЧУВСТВА. Сдержанность в проявлении эмоций. Вместе с этим ответственность за свою "территорию". Некий страх, но и уверенность в себе, в своей способности справиться с надвигающимися проблемами. Ожидание нелицеприятных ситуаций. Настороженность.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не отвергай ту помощь, которая к тебе идет, - вряд ли тебе хотят причинить вред. Не упусти свой шанс.

СОВЕТ. Охраняй свои владения, территорию, целостность; свое одиночество, свою нишу, уголок чувств, независимость своего маленького "государства".

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Луна в Раке. Последний декан Рака. Здесь мы перемещаемся в область Скорпиона: из водного, чувственного Рака - к выплеску агрессии и проявлению активности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Вода»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей