Таро Манара " Девятка Огня"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 9 ноября 2015, 21:07

ИЗОБРАЖЕНИЕ. Двое молодых людей на шумной улице. Два представителя разных рас, народов, миров. Их связывают общие интересы и сексуальные желания. Различий они не видят или не хотят замечать - глаза, зеркало души, скрыты за темными очками. Да и зачем им пристально вглядываться друг в друга? Общие интересы перевешивают все.

ЗНАЧЕНИЕ. Как вы, наверное, успели заметить, в изображении появляется элемент воздуха - переменчивой и подвижной стихии, который говорит о гибкости в отношениях. Добавьте сюда элемент идеи - и получите значение этой карты: в ней зазвучит тема совместных интересов, из-за которых люди встречаются без оглядки на условности. Часто в такой связи возникает и сексуальный интерес - почему бы и нет? - но он не является превалирующим. При этом закрываются глаза на очень многие вещи и несоответствия. Подобные отношения часто не имеют долгосрочной перспективы, но наших героев это, скорее всего, не волнует - они живут сегодня и сейчас, не заглядывая в отдаленное будущее. Возможно, когда-нибудь они снимут темные очки - и различия станут настолько явными, что сделают невозможным продолжение отношений. Ведь недаром считается, что самое глобальное влияние на браки оказывают религиозные и культурные различия партнеров.

СОСТОЯНИЕ. Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на условности. Жизнь "сегодня и сейчас".

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Роман с человеком из другого социального слоя, человеком другой культуры (например, с иностранцем; в институте). Роман с сокурсником или с коллегой, возможно на основе одинаковых интересов или хобби.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Спокойствие, уверенность, интеллектуальные разговоры и общий интерес. Сексуальные отношения не будут основной составляющей в этой связи, но и не отрицаются.

ЧУВСТВА. Любопытство, интеллектуальный интерес. Общие проблемы, связанные с интеллектуальным видом деятельности.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Сможешь ли ты продолжать отношения, если снимешь очки? Понимаешь ли ты различие между вами и какие барьеры могут стоять на пути ваших взаимоотношений?

СОВЕТ. Если тебе нравится человек, не смотри ни на что - будь с ним.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Луна в Стрельце. Второй декан Стрельца. Свобода от всех и от всего, любитель путешествовать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Огонь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей