Таро Манара " Восьмерка огня"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 9 ноября 2015, 21:06

ИЗОБРАЖЕНИЕ. Нечто яркое, многокрасочное, феерически привлекательное окружает поющую - или вызывающую духов? - девушку. Глаза ее закрыты. Внизу горит обжигающий огонь желаний. Что это? Сон? Медитация? Попытка оживить воображаемые картины? Фантастические образы несуществующих людей, сказочных животных и птиц (не птицы ли это счастья?) становятся все более реальными... Иллюзии, мечты, желания уже почти материальны. Из сменяющихся феерических картин возникает образ нереально реального человека. Он учит девушку по-новому проявлять сексуальность. Воображаемые уроки просты, понятны и доставляют истинное удовольствие героине карты.

ЗНАЧЕНИЕ. Восьмерка Огня показывает: что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем. Процесс уже начался, даже если этого пока не заметно. Она указывает на спонтанный характер происходящих изменений и говорит о том, что застывшие представления приходят в движение. Инкубусная карта. Во многом ее суть - творческая визуализация. Чем явственнее мы представляем себе события, которые должны произойти, тем скорее они происходят, причем именно в таком виде, в каком мы их хотим лицезреть.

Иногда карта может просто говорить о телефонном звонке. Также в качестве ее значения рассматривайте любые виртуальные контакты - через Интернет, телефон или посредством подзабытого эпистолярного жанра.

По этой же карте могут быть слухи, сплетни, сбор информации, причем, как правило, поступившая информация имеет мало общего с реальностью - скорее набор пустых разговоров, плодов чьих-то фантазий.

СОСТОЯНИЕ. Поиск экзотических ощущений, того, что никто еще не пробовал - от медитации до сексуального туризма. Но поиск только в голове.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения в фантазиях, в снах, в воображении. По этой карте практически никогда между людьми нет прямого контакта.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Секс по телефону. Секс по Интернету. Астральный секс, без телесного контакта. Оргазм в медитации.

ЧУВСТВА. Сладострастие. Но будьте осторожнее - это чувство портит душу и делает ее восприимчивой к другим порокам. Более мягкий вариант - человек с интересными фантазиями и жизнь в них.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Осторожно со слухами. Кто-то что-то наговаривает - ты разносишь (прочитанное, увиденное в кино). Уход в фантазии, потеря связи с реальностью.

СОВЕТ. Свободный полет фантазии, реализация сексуальных фантазий.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Меркурий в Стрельце. Первый декан Стрельца. Быстрота, информация.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Огонь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей