Таро Манара " Четверка Огня"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 9 ноября 2015, 20:58

ИЗОБРАЖЕНИЕ. Вечер, рабочий день закончен, служащие разошлись по домам. Только двое задержались после работы в укромном уголке кабинета. Что их связывает? Какие цели они преследуют? Похоже, что у каждого свои мотивы и свои интересы. Главное, каждый получает то, на что рассчитывал. Изображения людей на карте похожи на персонажей XII Аркана "Наказание". Наша героиня добилась своего, но теперь не видит возможности прекратить эту связь. А она явно не на равных. Будущее этой пары - во тьме. Вряд ли выход прост и очевиден для обоих.

ЗНАЧЕНИЕ. Самая темная карта из всего ряда Огня. Ее действие происходит украдкой, в сумраке кабинета. Темные тона намекают: отношения должны оставаться в тайне. Секс украдкой. Служебный роман, где каждый получает свое. Отношения разноуровневые. Случайная связь, имеющая продолжение, связь, за которую потом будешь казнить себя.

СОСТОЯНИЕ. Привязывание партнера и манипулирование им через секс. Один реализует свои тайные желания, а другой позволяет это делать. Стремление сохранять в тайне действительную ситуацию и реальное положение вещей. Ваша клиентка по этой карте может с завидным упорством отрицать очевидное.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Тайный роман. Случайная неравная и ненужная связь. Люди втихаря удовлетворяют сиюминутную прихоть, не думая о последствиях.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Иногда может говорить о скрываемых извращениях или нарушениях в половой сфере.

ЧУВСТВА. Взаимозависимость. Скрытые мотивы. Возбуждение от тайны отношений - как у сообщников, причастных к чему-то такому, чего другим знать не дано. Может присутствовать элемент неполноценности (импотенция). Нет действительного наслаждения или истинной близости. Желания, скорее всего, извращенные. Выполнение прихотей партнера и сокрытие своих. Бездумность.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. "Нет ничего тайного, что не стало бы явным". Долго ли эти отношения сохранятся в секрете? Как долго можно использовать друг друга?

СОВЕТ. Не афишируй отношения, держи в секрете свои чувства. То, что происходит за закрытыми дверями, касается только двоих.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Венера в Овне. Третий декан Овна. Любовь головой, а не сердцем, импульсивность.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Огонь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей